Трудовыебудни

топ 100 блогов jogikbumi09.01.2015 С новым рабочим годом! Встретил меня этот самый рабочий год морозом -25, долгожданием маршрутки, завалом. Не, не так-горой грязного снега там, где можно было бы пройти на территорию предприятия. 10 минут открывала склад. Идиотской формы ключ не желал открывать дверь. Замёрзла, пока справилась. Подпрыгнула от заверещавшей сигнализации. Совсем забыла тыцкнуть, чтобы отключить.
Вода в системе на исходе была. Пришлось тащиться с бутылью в цех. Кран в умывальнике протекает. Руки приходится мыть, поливая из кружки. 21 век, чё!
Нашла в шкафу подарок от профкома. Пачка чая, рулет, большая конфета, банка сгущеного молока и банка кофе (накой мне это кофе? -буду делать бартер).
Напарница выключила комп, целый час не могла включить. Долбаный переходник, дома такой хрени нет. Набежали слесаря. Всё нужно, всё дай. Еле угомонила.
За 2 недели отпуска был большой приход. Ничего не могу разобрать. В документах завал. Сменщица не успевала, работала черте как, по 14 часов и почти каждый день, с температурой! Документы почти не отработаны. Сама делать не стану, мне ни разу не показали именно эти провОдки.
Хорошо, что есть чай и яблоко, с ними спокойнее. Ых, не знаю, как меня дальше обучать будут. Обед закончился, пойду воды принесу и снега ведра 2-терпеть не могу грязные руки!
Буду с документами работать, изучать. Чойта мне жутко и нервенно!
Трудовыебудни

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Европейская толерантность иногда переходит все мыслимые пределы. Сначала страны впускают внутрь своей территории миллионы беженцев, а потом закрывают глаза на их преступления, не зная что с этой проблемой теперь делать. У мигрантов нет таких проблем, они отлично знают зачем они ...
Сходил сегодня на питерский коммуняцкий митинг. Что могу сказать – извратили все донельзя. Но обо всем как всегда – по порядку. Идея серии собраний, проходящих сейчас по некоторым городам России – вспомнить о погибших 3-4 октября в антиельцинских выступлениях. Общее впечатление от прои ...
Сталкивались ли вы с издержками борьбы с "языком ненависти"? Как относитесь к сабжу? Нужно ли "фильтровать базар" или "нечего нежничать"?
Где то пару месяцев назад  начался следующий процесс. Когда начинаю сканировать информацию в инфо поле, явно ощущаю на физическом уровне «движение энергии» (когда исследую, постараюсь описать подробнее). Ощущения в области большого или малого родничка. Ощущения не болезненные, ...
Takaki: Внезапно написал смс в ...