Трудовые успехи Рамзана Кадырова

Заур Дадаев всё на себя официально взял, а поэтому ответа на главный вопрос в этом убийстве - мы наверное уже никогда не получим. Идеологическую платформу убийства Немцова нам тщательно разжевали Маркин и Кадыров. Второй в своём Инстаграмме вообще легализовал убийство по религиозным мотивам за оскорбление чувств верующего мусульманина, а убийц Немцова представил своего рода "воинами Аллаха". Наверное именно за это Кадыров сегодня получил от Путина "орден за трудовые успехи". Это всё понятно из всего того, что я сегодня прочитал.

Но мне непонятно следующее. Исходя из официальной информации на сегодняшний день, у меня остаётся тот самый главный вопрос данного убийства - это была личная инициатива Кадырова или заказ Путина?
Другими словами, более раскрыто: своими заявлениями Кадыров берёт всё на себя и отмазывает Путина от очередных международных предъяв, заодно в лишний раз подтверждая свой радикальный имидж на Западе и свою личную преданность Путину, либо... Кадыров уже реально попутал и прихерел? Так комплексный заказ Путина или личная инициатива Кадырова?
Вот на этот главный вопрос и нужно сейчас понять ответ. От этого зависит многое. Всё остальное в данном деле пока второстепенно.
|
</> |