Трудный день

топ 100 блогов stranik_s24.08.2011 Сегодня во сне получил помощь от Духа Святого! Я Божий Человек! Утром под Защитой Божьей, вошёл в царство "Тёмных". Как-же их много, в царстве мёртвых душ... Система, структура,всё выстроено только для одной цели - подавление и разрушение духовности.
Был там до 15-00, чтобы отойти от эмоций, нужен перерыв. Вечером напишу всё что видел.

И так, всё по порядку:
Страха не было (страх не даёт войти в царство "Тёмных"), но внутри всё трепетало и сердцебиение было очень сильное! Вошёл с заповедью, что нельзя пересекать черту, она, когда туда вошёл уже была показана.
Все мы знаем что в нашей жизни всё работает на СИСТЕМУ. СИСТЕМА создала специальные структуры, дабы претворять в жизнь свои планы. Там тоже самое! Но я находился как бы сзади их, со спины и видел всё и вся, и как именно это работает.
Сначала меня не замечали. Потом стали оглядываться и о чем-то переговариваться между собой кивая в мою сторону. Через минут 30-40, в мою сторону направились трое мужчин, выкрикивая какие то угрозы. Я стоял и смотрел на это как завороженный. Когда они подошли к черте, то все трое как будто на что-то наткнулись и упали на колени. Тут же к ним подбежали другие и оттащили от черты. Потом вышел кто то из старших и позвал меня поговорить, но я не реагировал, просто смотрел.
Потом появились два парня, но уже у меня за спиной. Они подошли ко мне, поздоровались, спросили как я их не боюсь и куда-то исчезли.
Это в кратце. Вот сижу и думаю, видать час X уже на подходе, раз показали всю эту кухню и что под что на самом деле прячется.
Они такие же люди и рядом с нами, они вокруг, везде... Но только уже мертвы, правда они ещё не знают об этом...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините, никакая другая тема для песен в голову не идёт. ( Знаете, я очень хочу сына. И вот в последнее время ловлю себя на мысли: как же хорошо, что сына у меня нет и его ...
В мае июне 1939 начались вторые государственные испытания В-2 на танках А-8 и тягаче «Ворошиловец». Дизель В-2 во многом определил развитие танкостроения на последующие 80 лет. Его модификации производятся серийно до наших дней и это наиболее массовый танковый двигатель в мире. ...
НУ ВОТ Я И ДОЖДАЛСЯ. ВЫБОРЫ ПРОШЛИ, ЦИФРЫ ПОКАЗАЛИ ,,ХУ ИЗ КТО,,.а теперь сравните, ...
11:14:23 _DSC2852-2 11:18:07 _DSC2867-2 ...
Редакция газеты «Степная правда», г. Семипалатинск, 1922 г.од. ...