/Трололо

Если кто помнит конкурс плакатов, то шушпанцериты были уверены в победе плаката ЛЖеклана из-за качества, юмора и взвешенности. Кто победил? Ага. Вот и сейчас ВНЕЗАПНО оказалось, что в победители конкурса "Поддержка", проводившегося недавно, затесались люди с, мягко говоря, весёлыми доказательствами.
Итак, была создана тема на оффоруме, после которой у кого-то проснулся синдром вахтёра(ТМ), и тему закрыли. Но потом открыли таки. В каменты натаскали ещё картинок и анализов, и ситуация вообще мне стала очень нравится.
Гляньте на этот скриншот:

По-моему, даже ежу понятно, что это жуткое палево. Более того, здесь в первую очередь видно низкий уровень владения программой M$ Paintbrush, потому что имея на руках некий массив скринов, можно изготовить более правдоподобную картину.
А самая мякотка - это то, что эти люди обьявлены победителями. Золота, конечно, может они и не увидели, но присуждать победу, не удостоверившись в достижениях - это сильно.
ЗЫ. На четвёртой странице пришел Край и всех успокаивает. Край, вот скажи нам по секрету, мы никому не скажем: ну как можно было так проколотся?