Троллейбусы в ряд
useless_faq — 09.09.2010
Очень часто на снимках блокадного Ленинграда вижу выключенные
троллейбусы, стоящие вдоль тротуара, в ряд через равное, небольшое
расстояние.Зачем это сделано? Явно они не случайно так остановились, а их именно расставили? Почему они не в автопарках?
Пример
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
