Тролль недели
felbert — 09.06.2011
До недавнего времени тролль в Тырнете изображался примерно так -

Однако пришла пора разнообразить троллиный улыбко-оскал новым мемом, который изобразила журналистка Сальва-аль-Матури, предложив выкупать русских девушек из чеченского плена и продавать в секс-рабство кувейтским мужикам.
Блогосфера и весь Рунет буквально исходит гуано. Самые ретивые предлагают сбросить на Кувейт пару ядерных боеголовок, а другие с печалью вспоминают агрессию Саддама Хусейна: "ну, почему ему не дали завершить начатое?!?!", - восклицают они и рвут на заднице волосы.
Тем временем госпожа Сальва-аль-Матури потирает ехидно ручки и наслаждается провокацией, забавно оттопыривая передние зубки. Есть что-то в ее образе крысиное. Блогеры утверждающие, что она похожа на лошадь заблуждаются, это крыска. При том необычная. Она виляет перед хозяином-мужиком в Кувейте хвостом, как услужливая собачка, забыв о гордости и правах женщин, позоря всю прекрасную половину человечества на планете. Особенно русских женщин. И русских мужчин, которые с неприятным чувством, будто их ударили ниже пояса, вынуждены констатировать, что не смогли защитить своих женщин от чеченского плена... Хотя некоторые из россиянок сами туда не прочь поехать. Вот, к примеру, две потенциальных кандидатки:
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Отношение к Средней Азии пора пересмотреть: Хватить кормить "бедных союзников".
"Яблоко от яблони недалеко упало! Почему все СМИ молчат?!"
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
Точка
Хронический кашель
Как устроена школа в США: привычки, которые удивляют приезжих
Ёлка надежды

