Троицкая, Болгарка и Фиксин в Атриуме

топ 100 блогов fixin04.10.2013

В среду вечером собирался поехать к Болгарке. По пути к метро прозванивал телочек из смс-рассылки. Смотрю - в списке Троицкая. Дай думаю, позвоню. Позвонил, предложил поебаться. Троицкая сразу не отказала, а начала диспуты на тему, что нельзя так прямо предлагать секс и т.п. Предложила мне попить кофе на Курской.


Я сказал, что с радостью бы, да вот еду к Болгарке. Саша предложила попить кофе вместе. Я сказал, что только за, но не уверен, что Болгарка согласится. Написал той смс, пообещал никакого деанона и тет-а-тет с молодой студенткой. Внезапно болгарка согласилась.


Мы пришли раньше Саши и сели в Шоколаднице, начали смотреть меню. Я хотел по-нищебродски предложить Болгарке кофе, но та полистала меню и говорит - тут че то дорого, чего мы сюда пришли, пошли в ресторанный дворик, там за те же деньги нажремся от пуза. И мы покинули пафосное заведение, заняв столик с прекрасным видом на Земляной вал.


Саша, безуспешно искавшая нас в Шоко, наконец, увидела нас и подошла знакомиться. Мы оставили Болгарку сторожить вещи и столик, а сами пошли набирать жрачку в KFC. В очереди делать было нехуй и я заинстаграммил Сашу. Она позировала:


 Троицкая, Болгарка и Фиксин в Атриуме



Болгарка хотела пива и крыльев, совсем как парковая. Я хотел того же самого. Купили 8 крыльев, 2 пива, картоху-фри и один снэк-бокс. Я решил попедриловать и купил бельгийскую вафлю с лате.


Очередь двигалась медленно, на касе был узбек-практикант. Он забыл пробить мне кофе, пришлось еще раз карточкой водить за кофе. Рядом стояли две телки, к одно из них я подкатил, но она #злнн, причем недавно замужем. Ну мы поржали с ней, постебались над узбеком. Дык этот узбек еще и картошку фри забыл положить, пришлось мне потом за ней гонять. А Саша еще гоняла за солью, т.к. вместо нее дали перец.


 Троицкая, Болгарка и Фиксин в Атриуме


Саша вегетарианка, поэтому она жрала пиво с картохой.


Оплатил кредиткой, естественно только за нас с Болгарией:


 Троицкая, Болгарка и Фиксин в Атриуме


Ну потом началась роскошь человеческого общения. Поговорили о блядстве, ебле. Саша рассказывала о некоторых из своих 101 мужчинах.


Договорились, что втроем сходим в Адам и Еву.


Саша сделала Болгарке комплимент, как хорошо типо та выглядит.


Саша обещала мне показать фотку своей мамаши 50 лет. Я сказал, что хочу посмотреть, вдруг она факэйбл. Троицкая сказала, что вполне факэйбл и меня с ней познакомит.


В процессе я раза три помацал Сашу за жопу. И еще по мелочам. Сиськи не дала правда щупать и не показала. Она говорит - неужели приятно щупать женщину, которая тебя не хочет? Я говорю - а то ж, резиновая женщина тоже приятная бывает. Она удивилась.


Еще у Троицкой был отвратительный лифчик зебра-стайл. Фу, ненавижу зебру и ягуар. Саша, окстись, смени бельишко.


У Саши был насморк и потому мои феромоны не очень сильно на нее действовали.


Прикиньте, ей всего 20 лет. Девочка-целочка. Говорит, что ее интересуют только те мужчины, которые не хотят ее трахнуть. Типо ей по приколу разводить их на секс. То бишь у меня шансов нет, т.к. я легкодоступный мужчина.


Однако мы заболтались, а до электрички оставалось 7 минут. Мы с Болгаркой подорвались и успели с минутным запасом.


Приехали на хату поздно, в полночь. Сгонял в душ. Болгарка предложила побриться так, чтобы оставить волосы только на бороде. Попробовал.


Залезли в постель. Она налила по бокалам вина, нарезала фруктов (дыня, нектарин и яблоки). Попили винца, алкоголизировались.


Я начал делать Болгарке ойл-массаж, когда она лежала на животе под подаренное мною 60 Гб порно на большом экране (моя любимая тема - мама с дочкой).


От массажа она разомлела и начались трахаться. Сначала в миссионерке, потом раком. Болгарка кончила и захотела кончить еще раз. Я ее потрахал еще и когда та сказала - давай, довольно быстро кончил.


Сходил в душ, промирамистинился.


Потом легли спать. Болгарка грозилась уйти в другую комнату, т.к. типо привыкла к одиночеству. Но утром я застал ее рядом. Спал как убитый.


На работу опоздал на час - таки ехать из далека.


Такой вот ЖМЖ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чем отличается человек и животное? Правильно! Силой воли. Смотрите как эта псина держит сосиску если знает что ее есть нельзя: А вот посмотрите что бывает, если предложить женщине, сидящей на диете, сосиску: Почувствуйте разницу )) ...
Когда молодая парочка мацает друг друга на набережной – это красиво. Мне нравится. Но зачем Вера Брежнева публикует свои пре-ласки с Меладзе? Ей же тоже давно не 17... Вера, видимо, об этом забыла. Ладно, на улице виснет на Меладзе, как первокурсница. Но сцена в кровати... Точно перебор. ...
Журналиста "Дождя" Павла Лобкова задержали в центре Москвы. Он был в костюме пениса и фотографировался в таком виде рядом с гигантским пасхальным яйцом, коими в данный момент разукрашена столица России. Такие вот весенние новости у нас. Неясны мне два момента: какой был смысл сего ...
Вот здесь разные люди пытаются объяснить феномен флешмоба о 90-х, ну и параллельно -- феномен самих 90-х. Вот, например, любопытная цитата: Думаю, причины разные. Кому-то просто приятно вспомнить молодость, показать себя в годы, когда трава была зеленее и так далее. Для кого-то 90 ...
Много лен и тань тому ...