Триумф и трагедия
albinos76 — 02.06.2021
Не всё так страшно, мир вокруг живой,Но буквы пляшут в сумерках закатных
Писк комара похож на волчий вой,
Триумф с трагедией целуются невнятно
Но разве книжный шкаф, скамейки жесткий обод?
Я всё прочел, что можно прочитать
Ведь дальше жизни нет, затянет в темный омут
И утром не проснёшься, такая благодать!
Вопрос на засыпку, где я встретил эту книгу?
"Мёpтвые не хвалят,не бpанят
Hе стpеляют,не шумят
Мёpтвые не сеют,не поют
Hе умеют,не живут."
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
