Трикотаж Colin`s - теплые идеи

топ 100 блогов make_your_style04.01.2014 Как блогер я получаю рассылки разных брендов с новинками ассортимента. некоторое время назад мне очень понравились эти свитера Colin`s. А сейчас они, наверное, уже и по распродажным ценам продаются. Поэтому, надеюсь, что мой пост будет полезным. (и да, я помню все, про что меня спрашивали: про юбку-карандаш, про леопардовый жакет, и про все это напишу скоро)



В осенне-зимней коллекции Colin`s я увидела несколько интересных свитеров и кардиганов. И у меня сразу появились идеи насчет того, как это можно было бы интересно носить.

Какая зима без свитера с оленями? Такие свитера отличны для casual-образов. Сочетаем с джинсами, утепленной паркой и ботинками на плоском ходу. Кстати, лично я бы посоветовала при таком наряде носить жесткой формы рюкзак, а не сумку.
Трикотаж Colin`s - теплые идеи a1

Однотонные кардиганы с "косичками" - необходимая вещь в базовом гардеробе. И цвета мне очень понравились. Покрой юбки, сочетание кардигана и рубашки - позволяет поиграть в офисную девушку шестидесятых-семидесятых. И платочек\тонкий шарф под воротник рубашки заправить как раз отлично будет. Но при этом у нас много деталей, не дающих уйти далеко от современности: рубашка у нас из денима, ботильоны со слегка заостренным носком и сумка сложной формы.
Трикотаж Colin`s - теплые идеи a2

Лаконичный силуэт, сдержанная цветовая гамма и при этом занятный рисунок с зебрами. Мне кажется, этот свитер - отличная находка для офисного наряда. Сочетаем с белой рубашкой так, чтобы воротник рубашки, манжеты и линия низа были выпущены наружу. Добавить узкие брюки и ботинки на невысоком каблуке. К такому образу отлично подойдут массивные часы.
Трикотаж Colin`s - теплые идеи a3

Еще один свитер с зебрами, и в этот раз образ чуть похулиганистей. Под такой свитер отлично подойдет летнее платья с принтом. Добавляем пальто в елочку и сумку контрастного цвета.Ну и не забываем про правильную шапку, свободно облегающую голову.
Трикотаж Colin`s - теплые идеи a4

А в таком утепленном кардигане хорошо пить глинтвейн где-нибудь у горнолыжного подъемника. Наряд соответствующий - теплые джинсы или комбинезон и сапоги с мехом. Кстати, мне кажется, что гораздо интереснее, если шапка, шарф и варежки не обязательно одного цвета.
Трикотаж Colin`s - теплые идеи a5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у karakuloff в Немного русского правосудия Берем два пресс-релиза Нижневартовского горсуда, выпущенных 14 октября. Первый. Двое попытлись скоммуниздить нефти из трубопровода на сумму 287 тыс. рублей, но у них не получилось, так как были задержаны на месте. Д ...
Не сумев посадить Гадю, Марк Фейгин взялся за новую жертву. Как бы он этого горе-шпиона под расстрел или пыжика не подвёл. Фейгин взялся защищать права задержанного в Москве украинского журналиста Сущенко Адвокат Марк Фейгин сообщил, что будет защищать права задержанного в Москве ...
Эволюция обделила приматов, дав им всего по пять пальцев на каждой конечности. Всего бы на один палец больше - и жизнь человека была бы неизмеримо удобнее. Мы не были бы привязаны к совершенно уродской и неудобной десятичной системе, при которой ...
Начал Breaking Bad. Вопрос имею. Она ему дрочит штоле? ...
Звезды шоубизнеса устроили вчера в Москве голый шабаш: Настя Ивлеева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Лолита Милявская в прозрачных платьях, кто-то вообще в чем мать родила отжигали как последний раз... (фото: Яндекс Картинки) Если своими словами, то так наш бомонд ...