Три вопроса от новенькой.

топ 100 блогов ru_perinatal29.08.2017 Всем здрасьте! Принимайте относительно новенькую. Сообщество читаю давно, но никогда еще не писала. Повода не было. Сейчас вроде появился. Тфю-тфю-тфю, чтобы не сглазить. В связи с поводом родилось несколько вопрос, на которые надеюсь, получить ответы от вас.
Итак.
1. Про подушку (для беременных) я уже темы все прочла. И так поняла, что лидируют форма U со смешанным наполнителем. А я вот тут заглянула на известный китайский сайт и увидела там чудо-чудное, диво-дивное – подушки для беременных причудливых, точнее новых модифицированных форм. Заказывал кто-нибудь на али подушки? Как вам результат этой покупки? На что стоит обратить внимание? И стоит ли вообще покупать на этом сайте что-то?
2. Когда пора озадачиваться одеждой? Дело в том, что я несколько поправилась до заветных двух полосок. И сейчас, несмотря на срок, у меня уже нечто вроде пузы. Покупать одежду заранее не очень хочется. Но я поняла, что у меня половина нарядов почти вобтяг, а я не готова пока выставлять на всеобщее обозрение интересность моего положения. То есть надо обновить гардероб. Но хочется купить что-то универсальное (типа понче), чтобы носить и когда уже все станет совсем-совсем очевидным. Когда вы начали обновлять свой гардероб? Обновляли ли вы его? И на что надо обратить основное внимание?
3. Как вы спите? Я УЖЕ боюсь кого-нибудь раздавить. Привычную мне позу для сна (коленка у подбородка) стараюсь не принимать, мне кажется она вредная. На живот стараюсь не ложиться, мне кажется она вредная. Ноги стараюсь держать вместе, мне кажется, так менее вредно. Пижамы меняю ночнушки, мне кажется, так менее вредно. Как и в чем лучше спать? Как спите вы?


Да, букв получилось многовато. Но это я еще половину вопросов не вспомнила, поскольку голова немного не того, а узнать хочется еще очень многое. Буду дозировать)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У Ющенко есть неприкосновенность?Его могут выдать РФ за поддержку военных ...
21:07:17 DSC_7938 Taken on July 12, 2015 Nikon D60 ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/250 200 photographing aircraft фотографирование самолетов ...
В том числе в продолжение цикла записей под общим тегом экономическое чудо В. Путина . В ноябре в записи Первые звоночки окончания глобального цикла роста: часть 1 - мы затронули тему падения продаж автомобилей. Как обычно, темы с цифрами и касающиеся непопулярной части экономики ...
122 года со дня рождения Марлен Дитрих и Жан ...
а посоветуйте мне хорошее чтиво или поделитесь опытом покупки игр для совсем крох? какие должны быть погремушки, нужен ли мобиль? то как то в этом вопросе я совсем растерялась, гугл противоречив как никогда. спасибо и всем хорошего ...