Три поросёнка

топ 100 блогов world_of_tanks14.08.2011 На самом деле пост нужно было назвать "Три пидараса", но что-то там в правилах комьюнити такое видел, поэтому из заголовка убираю.
В общем, Малиновка, мы на верхнем респе, у врага в топе Е-75, т32, редовский КТ, пара ИС-3, кв5. У нас же т34, куча СТ и три Льва.
СТ идут на гору шоблой, ТТ тащатся за ними, Львы расселись по кустам.
СТ ждут с минуту около церкви, а потом начинается грамотнейшая разведка.
Мы молотили по их засвету как черти, из двенадцати выстрелов я промазал лишь дважды, буратино уничтожил троих, но враг тоже не зевал, и у нас быстро закончились человеческие ресурсы.
Последний засвеченный танк пропал, и я прекратил огонь. У врага осталось четыре ТТ, но со здоровьем у них было очень плохо, плюс слаггер и су-152 на базе, да пара арт.
А у нас - я, бур и... три 100% обоснованно подорожавших, которые весь бой просидели в кустах, не сделав ни единого выстрела.
Вопрошаю Лоше, что они собираются делать.
Один, как последний олень, поехал через поле и мгновенно сдох.
Другой самоуничтожился.
А третий, сука, стоял в кустах и вертел башней в 300 метрах от базы. Даже когда туда приехали 25% е-75 и такой же ис-3, когда у е-75 осталось 10%, когда я и Бур сдохли - он не сделал ничего. 
Поражение, один фраг, базовый аккаунт, стоковая комплектация, проёбанная поддержка (вот эти двое подранков), 30к прибыли. Это inb4 "сам мудак, тащить надо было".
В чате что было - сами догадаетесь.
Даже не знаю, какие проклятия этим пидарасам слать. Особенно последнему. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канцлер Германии Олаф Шольц сегодня, 15 февраля, прибыл в Москву для встречи с президентом России Путиным. До этого российская сторона потребовала от всех членов немецкой делегации сделать три ПЦР-теста в течение четырех дней до вылета, один из них нужно было сдать за 24 часа до ...
Россияне поддерживают решения правительства по пенсионной реформе Опрошено 1200 человек 1967 года рождения и младше в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России Большинство россиян (71%) приветствуют инициативу по продлению срока, отведенного на принятие решения о ф ...
Очень нужный в наше беспамятное время закон, а если кто-то скажет "Раньше надо было", соглашусь, - но с оговоркой. У каждого человека есть недостатки, и президент РБ не исключение: быть идеалом руководителя (и видимо, человека) ему мешает избыточная вера в людей. По крайней мере, в ...
Сегодня, напротив одного из моих офисных зданий, внезапно, российская дорога перешла в наступление и каждый третий автомобиль начали спускать колесо при наезде на эту дорогу. В 911 сообщили. Так вот, мужчины делятся на 5 типов: первые два типа: 1) нифига не замечает и едет дальше 2) ост ...
...