рейтинг блогов

Три года

топ 100 блогов zheka_ural17.07.2017 Весь июнь мы готовились к  Дню Рождению, год -два было так, для себя. А нынче первая такая денюха, осознанная самой именинницей.  Все наши игры с дочкой были максимально  приближены к естественным приготовлениям. Покупали продукты, подписывали приглашения, пересчитывали кол-во посуды и продуктов. Мыли арбузы, раскладывали игровой инвентарь и пр. нужные мелочи. Обзванивали друзей и родственников по скайпу, напоминали. Да и всех малознакомых на улице дочка звала к себе на гулянку.

И вот на выходных состоялось это событие..


Погода благоприпятствовала.

1. Вот лакшери уральская база отдыха, 20 км от города..и даже ни одна связь не ловит - благодать, все отдыхают от смартфонов.

Три года 20170716_153403.jpg


2. Сняли вот такой домик всего за 500 руб час.

Три года 20170716_153508.jpg


3. Индейцы - знакомые, артисты театра, устроили супер квест по поиску клада.

Три года 20170716_133940.jpg


4Тортиккк.  Доячь мечтала о нем, Розочка из мультфильма Тролли. Говорим закагадывай желание...дочка закрыла глаза и шепотом заказала  - ХОЧУ ТОРТИК :))

Три года 20170716_145529.jpg

Блин больше и фоток нет, все бегал, с детьми   носился)


Стрелялись водяными пушками, надували батут, бегали босиком, купались. Торт-мечта, каравай, мыльные пузыри. В общем всё удалось. Недельная затарка продуктами, казан плов, шашлыки. И около 30 самых близких гостей.

Мы выезжали  с базы последними, уставшие с женой, но довольные, что всё получилось. Смотрим, а дочь уже спит, спустя пару минут.  Вся растрепанная, ушатанная, сдалась. И что-то слезы как рванули градом. Как будто с утра забрал своих девочек с роддома, а уже вон какая кудрявая егоза вымахала. Все чаще у ней звучит фраза:
- Папа, пап, я сама! Я сама, не трогай. Постой там и смотри.

Три года как наш быт полностью перевернулся. Мы всегда пляшем от дочки, да это нелегко, сначала не понимал..как так не спать ночами. Никуда не уехать с друзьями на недельку, не получалось реализовать, Чувствовал, что ужно было жене помогать, хотя она говорила езжай. А сейчас и не хочется. Весь кайф в семье, быть вместе, помогать, отдыхать, переживать, расти. А как прекрасно гулять с дочкой нарядной, прям гордость распирает. Хоть она и упёртая и крикливая, и иногда беспределит.. Но блин, конда она обнимет или перед сном нам все вспоминая рассказывает, что хорошего было за день - это бесценные моменты. Много читаю в ленте вот типа 18 лет как быстро дети растут...а у нас вроде только 3 года, но как уже я их понимаю. Всегда хотел мальчика, но как только на УЗИ сказали дочка, я сразу понял, что уже обожаю её. Хочу пожелать дочке, чтоб мы, её родители всегда окружали её любовью и никогда (или по минимуму ссорились) и были рядом в полном здравии. От этого будет  счастлива и она.

Пс: а пока пошли разбирать подарки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Творческий дуэт arktal & gnomomamochka представляет: Не в пример Исааку, предыдущему герою нашей версии Ветхого завета для атеистов, у его младшего, из двух близнецов, сына Иакова, жизнь была насыщенной и интерактивной, на Happy Еndы не богатой. Сдачу с рубля давала ...
Скончался. Наверное скоро будут много стрелять.. ...
Модная болезнь ставит перед обществом новые морально-этические дилеммы. Например: при возможной (боюсь, увы, неизбежной) нехватке для умирающих от "коронки" пациентов спасительных аппаратов искусственной вентиляции лёгких, кому они достанутся в первую очередь? Престарелому селебрити ...
Ромен Гари (Роман Кацев) – единственный в мире человек, дважды получивший Гонкуровскую премию. Один раз за себя, а второй раз – под псевдонимом Эмиля Ажара. Интересно, что критики, упрекавшие Гари за то, что он «исписался», ставили ему в пример его же. В время войны Гари эмигрировал в ...
Ща полез отпуск планировать. И вон чо нарыл: 2 взрослых + ребёнок. В одну сторону. Щетаю очень недорого. А обратные уже в 40 гдет встают. И вот два вопроса... Шо, надо брать пока тока "туда" и потом искать акции чтобы на "обратно" взять? Где ваще палить эти самые акции? ...