Трезвые скоты

топ 100 блогов 201527.02.2016
Трезвые скоты vodka3

Мы становимся все трезвее и трезвее, потребляем с каждым днем все меньше водовки и спирта, переходя, на так называемые, благородные напитки, виски, джины с тониками и прочие чужеродные нам кровавые мери.

А между тем, при ближайшем рассмотрении, опытный наблюдатель отметит, что наше трезвление, есть ничто иное, как коварный замысел глобального предиктора, который всеми силами пытается навязать нам чужеродный образ жизни,  разрушая русскую идентичность, бья по самым ее основам.

Ведь что, на самом деле, представляет из себя трезвый русский человек? Это не интересный, нудный тип, лишенный задора и молодецкой удали. Посмотрите на эти печальные, без малейшего признаков перегара лица, которые нас окружаю, нет в них той силы и радости, что свойственны пьяному человеку.

Во хмелю русский гнал вилами Наполеона до Парижу, ломал хребет трезвому фашисту, который к слову сказать, не сильно умел накушиваться шнапсом, захватил огромные территории, в пьяной попойке, мирно склонив на свою сторону малые народы.

Пьяный русский способен на великие свершения и героическую самоотдачу, нетрезвым своим видом, являя миру образчик беспримерного мужества и самоотверженности.

Мог бы отдать голову на отсечение, что те великие открытия, которые были сделаны русским гением, явились продуктом безудержного пьянства или того состояния которое следует за ним, ведь ничто так не роднит человека со вселенной и не рождает сонм прекрасных идей, как болезненное, инфернальное состояние и гудящий ветер в голове во время отходняка, когда кажется, что вот он - Бог или черт/ики/.

Касательно демографической ситуации, хотелось бы отметить, разве мог бы так размножится русский этнос если бы русский мужик был постоянно трезвый, читал Зигмунда Фройда и слушал клависинные концерты Моцарта, не домогаясь по синьке русских баб? Ведь, без сомнения на трезвую голову совсем не каждая даже русская баба торт, а опосля возлияние и эта сойдет на раз.

Из всего этого я заключаю, что борьба с пьянством и алкоголизмом на Руси есть акт глобального заговора против русского народа, имеющее своей целью нашего порабощения и приведения нас в ничтожное состояние безмозглых, трезвых скотов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Швейцарские врачи зафиксировали клинические и инструментальные признаки смерти головного мозга у пациентки с интоксикацией баклофеном — миорелаксантом, который применяют при различных нервно-мышечных заболеваниях, сопровождающихся повышением мышечного тонуса. ( Read more ... ...
Клоун продолжает показывать покоренному населению страны, что ему всячески..индифферентны их желания. В Украине половина населения-это находящиеся за гранью бедности и балансирующее на этой самой грани?! Значит,отменим "День Независимости", выделив на гульбище... 5,5 млрд. грн. Деньги то ...
БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ. ЯНВАРЬ 2015 18.01.2015 Хронику ведет Николай Руденский. Декабрьские перлы можно почитать здесь . 23:59 | 25.01.2015 # Рогозин: "Мы будем решительно вытеснять иностранные самолеты с рынка внутренних перевозок. Это будет наша реконкиста!" Ме ...
1. Манты с укропчиком. 2.  Только что  настряпали. 3. Вид сверху.  Обожаю манты. Люблю делать разную начинку. Если вы любите манты, то что кладеде внутрь и как подаете??? Хочу расширить  способ приготовления и подачи. Приятного ...
Хотя к флешмобам я равнодушна, но тут изо всех утюгов поперла ругань про нижеприведенный флешмоб, хотя чего уж проще — взял, да пропустил. А посему, из чувства противоречия, захотелось к нему присоединиться 1. Я не пью чай из пакетиков. Пью из пакетиков, еще как пью. А в том году ...