тревожно.... вот очень.

топ 100 блогов simart21.02.2022

а привет всем
(предупреждение - у меня, на моей территории в ЖЖ, ругаться матом запрещено! сразу будет бан.)
... вот что подумалось долгим зимним вечером под пивко...

вот сейчас большие заморочки у нас на границе с Украиной. муть полная. враньё потоком.
(всем бояться!!!! Украина готовится на нас напасть!!! шпионов засылает, диверсантов! взрывает что-то, где-то!!!! готовит удар!!!)
... и как бы я, на месте Путина.... (голос из зала: вот когда будешь на месте Путина, тогда и вякай!!!!)
дык... как бы я, на месте Путина поступил?
0) свои имперские амбиции - превыше всего!!! даже превыше интересов собственного народа (народ попался ...  неправильный!).
дык!
1) сделал бы пару звонков по спец. телефону товарищу А. Захарченко в ДНР и товарищу Л. Пасечнику в ЛНР и намекнул бы в приказном порядке, что они просятся в состав РФ и просят политического убежища от всяких ужасов со стороны Украины.
2) срочно, массово, раздал бы паспорта РФ всем "беженцам" и жителям ДНР и ЛНР. ( = защищать наших граждан!)
3) намекнул бы выше указанным товарищам, что они срочно просят ввод войск, как некую буфферную зону на границе со злобной Украиной.
4) ввёл бы войска и поимел бы территории. (нас же попросили, а мы не можем отказать!!!! хм... помнится, Афган с этого начинался...)
(а что эти земли принадлежат Украине - на это бы забил. Мы так Крым отжали - и ничего!!! ... ну санкции всякие, дополнительные большие нагрузки на бюджет, Европа-Америка нас теперь за людей не считает.... фигня какая. и не такое переживали!)
5) тихо и мирно всосал бы эти Украинские земельки себе (и к выборам = плюс, и Украину от Азовского моря отрезал!)
6) подождал бы два-три годика, и включил бы эти земельки в состав РФ.
7) и стал бы Воссоединителем земель российских!!!! (с планом продвижения в сторону Молдавии (но это.... т-сссс! тайна!... это - потОм!)

а всякие лизоблюды в начальниках и в парламенте, готовы нашего ВВП всячески поддерживать и облизывать...
... ну как-то так, если бы я был Путиным. (опять голоса из зала: вот когда будешь на месте Путина, тогда и вякай!!!!)

а при этом у нас полный бардак... "беженцев" жалко (их "на фук" взяли)... и что мы (спасибо Путину) очень близки к реальной войне - это полный маразм для 21-го века... уже проходили - как начиналась Первая Мировая, Вторая Мировая... с пустяков, с мелочей, как отжимали в 39-м западных соседей, как помогали марионеткам в Афгане... как с Кубой чуть-чуть Земной шарик не раскололи....
вот какого хрена??? зачем опять весь мир пугать Европейской войной?
почему вечный комплекс капризного мальчика - "назло бабушке, отморожу себе уши?"
ведь никто не поверит (потом, при новом Нюрнбергским процессе), что Украина очень хотела разгромить Россию....

Дядя Вова, очнись! Переходи на мирные переговоры с миром! со всем миром.
Вспомни, что из-за твоих заморочек, страдают конкретные люди! Ты бы лучше своей страной поинтересовался - а как твои всякие Указы выполняют не выполняют.

И объяснил бы - а на фига нам всё это надо? и сколько это будет стоить нам, простым жителям? И объяснил бы - а что ты реально хочешь на ближайшую пятилетку?
... вот два года пандемии - и тебе по фигу. и никаких выплат никому. и малый-средний бизнес в розовой попе.... всякие театры, рестораны и сфера обслуживания - на грани полного разорения... а тут? создали видимость нападения Украины на нас.... и тут же денежки нашлись! аж 5 млрд руб!!!
у нас всё просто отлично! народ ликует!
только почему-то каждый день в СМИ "помогите на операцию ребёнку!", "помогите старикам, помогите!!!!", "помогите жителям дальних деревень!", "помогите организациям, которые помогают простым людям!" (и которые ты объявляешь ин. агентами)
Дядя Вова.... у тебя уже всё есть. Обрати свой взор на свой народ!
(а Украина (и другие соседи) пускай живёт по своим законам и по своей судьбе). А?

мира и счастья нам всем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так считает первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин. Он надеется, что  руководство «Евровидения» не допустит к конкурсу украинскую песню. По его мнению ,  большинство граждан Украины всё равно «не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе см ...
Здравствуйте читатели моего живого журнала! Рад Вас видеть на его страницах. Сегодня яша опять сделал ап и он ничего не поменял на моем журнале. Рад, что не уменьшил на этом журнале тиц. А вот за свой блог я огорчен, так как прилагал достаточно ...
Приехал в Албанию и не узнал её. Куда дели грязь и помойки? Гуляю по улицам Тираны, пытаюсь найти трэш, но ничего не получается! Уличные кафе, новые парки, велодорожки. С дорог даже убрали знаменитые Мерседесы! И самое удивительное, албанцы стали улыбаться на улицах! Что там вообще п ...
После взрывов в Волгограде ужесточили меры безопасности. Как передает корреспондент Собеседник.ru c места событий, в городе оцеплена центральная улица, предположительно, в зданиях областной и городской Думы работают кинологи. Взрыв связывают с ...
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пожаловался премьер-министру России Дмитрию Медведеву на рост цен на бензин. Мол, это «беспредел», что с 1 января в регионах Сибири «без предупреждения» и вне каких-либо договоренностей с региональными властями стоимость всех видов бензина ...