Тревожный чемоданчик

Как-то особенно эту тему я не изучал, собирал по наитию, так что, если забыл что-то важное - подскажите.
В первую очередь в ТЧ отправилась:
- толстая папка с докумантами и деньгами (было бы обидно, если бы они сгорели без меня в разрушенной квартире)
- потом две бутылки воды и десяток "сникерсов". Также в подвал отдельно было спущено несколько бутылей с водой и консервы (судя по всему армейские, около ящика набрал таких)

- пару любимых "режиков"
- сухое топливо и несколько зажигалок (дрова и котелок - в подвале)
- фонарь с ручной подзарядкой (очень удобно: 30 сек. покрутил - 5 мин. светит)
- с точно такой же подзарядкой (а также с солнечной батареей) радио. Из его минусов - плохой прием АМ-частот. В августе, когда и на работе, и дома все разъехались - это радио было моим лучшим другом. Хотя можно было слушать радио и по интернету, но там оно было безликим, а с этим можно было и поговорить (сходил с ума, ага)

- пару фонариков на батарейках (светят ярче) и батарейки к ним, соответственно
- фляга со спиртом (патриотичная, бывалая), бактосин, бинты, вата (ну, еще бы), жгут и прочие таблетки/мази (первую половину до сих пор ношу с собой всегда)

Также была отдельно куплена и спущена в подвал саперная лопатка, теплые одеяла, влажные салфетки, одноразовая посуда, мусорные пакеты, ну, и по мелочи.
ЧТ хранился поближе к выходу, в месте максимально исключаещем попадание снаряда (т.е. вдали от окон).
Что важное не учел?
|
</> |