Третья. Мировая. Твоя.

топ 100 блогов 11.03.2014

Люди уверяют себя, что война на Украине не нужна никому. Однако война нужна всем, нужна как воздух. Путинские аналитики и экономисты уже пару лет твердят о необходимости девальвации рубля в три-четыре раза, о закрытии границ для импорта, о необходимости возрождения ВПК, о введении жесткой прописки внутри и запретительных виз на выезд за границу. Проблема только в одном: все это невозможно ввести в мирное время. Если Путин это введет, то его ждет судьба проклинаемого Егора Гайдара. Для таких непопулярных реформ нужна война, нужны санкции, нужен враг и тогда президенту все простят.

Если ЕС и Америка запретит визы для путинской элиты, то русскому народу уже не придется ездить в Турции, Египты и Болгарии - элита закроет границы для обычного люда. Хотели Крым? Получите его вместо Пхукета и Канарских островов. Забыли что такое ушные отиты и поносы после купания на крымских пляжах? Ничего скоро вспомните. России нужна война война: Глазьев и прочие советские псевдоэкономисты начинают возрождать России.

Помните, как нас пугали тем, что Америка однажды перестанет запасать нефть в хранилища, прекратит её импорт и настанет самый черный день человечества. Все патриоты видели в этом страшное коварство и подлость  американцев. Война уже сегодня делает кошмары реальностью. Америка начинает экспорт нефти. Без войны  это было бы тяжело сделать, а теперь слава войне - легко.

Крыму нужна война потому, что иначе его никто кормить не будет. Крыму не нравился украинский закон про четыре колышка, теперь он познакомится с русской дачной амнистией, безжалостной и бесконечной, при которой даже наличие бетонного забора, колючей проволоки и автоматчиков не гарантирует прав собственности на вашу недвижимость. Крым хочет стать сытой Чечней, но  для этого надо убивать, много убивать и желательно русских. Много убитых украинцев транши из бюджета РФ не наладят. Россия своих не бросает, а за чужих не платит.

ЕС война нужна, как воздух:

  • они давно хотят спрыгнуть с российской нефтяной и газовой иглы в мирное время это сделать очень тяжело
  • придурки гринписы начали уничтожать атомную энергетику остановить их в рамках демократических процедур невозможно - они сожрут любого врага своим популизмом и ложью, а война все спишет и гринписов заткнет.
  • ЕС надо кардинально решать вопрос с Грецией, Испанией и прочими нахлебниками, без войны это сделать невозможно.

Весь мир надул пузырь на фондовом рынке. виртуальные деньги в 10 раз превосходят реальные активы планеты Земля. Как этот пузырь лопнуть или сдуть мировые экономисты не могут понять с 2008 года. Война будет идеальной топкой в которой сгорят виртуальные деньги и обесценятся реальные.

Война нужна даже Украине. Она позволит им сплотить и выковать новую нацию. нацию, которая уже не будет задрав портки срывать свои флаги и вешать флаги врага. Война позволит Украине выбить кредиты из всего мира. Перекрыть газовый трубопровод или заставить ЕС покупать у России газ на всю Европу на границе с Россией и не позволять Газпрому разводить отдельных членов ЕС. как лохов. Цена на газ в Европе может стать единой и низкой, но для этого нужна война.

Война нужна Ирану потому, что тогда ему разрешат продавать нефть и газ в Европу.

Война нужна Сирии потому. что тогда о ней забудут.

Война нужна Китаю потому. что он тогда подомнет под себя азиатские республики. которые в страхе побегут от России.

Когда война нужна всем её не остановить митингами и демонстрациями.

Третья мировая война не будет ядерной. Хватит одной-двух рот с обоих сторон, с обычным стрелковым вооружением - все остальное достроит телевизионная картинка. Третья мировая война будет больше информационной чем военной. Главная задача этой войны оправдать непопулярные реформы, которые надо провести правительствам всех стран. Много шума, обид, слухов, ну и крови само собой некоторое количество потребуется. Великий S.N.A.F.F. начинается.

Третья. Мировая. Твоя.

Закупайте соль, спички, гречку. В последний раз отдохните на зарубежных курортах. Поменяйте как можно больше запчастей в своей иномарке.

Готовьтесь. Война будет долгой....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я просто выполнял приказ" (с) ...
С разрешения издательства "Альпина нон-фикшн" публикую фрагмент из "Дневников" Джорджа Оруэлла о начале войны гитлеровской Германии против СССР. Текст приводится по изданию: Оруэлл Д. Дневники. Подготовлены к печати Питером Дэвисоном / Пер. с англ. — М.: Альпина нон-фикшн, 2020. — 696 с. ...
Люси Лью продает свой домик в Студио Сити. Актриса купила этот дом (построен в конце 50-х г.) в 2011 году у Патрисии Аркетт.
Хочу позитивного смешного кино. Без тайных смыслов, морали и негатива. Много. Дайте названий. ...
Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Igor Tabak "Croatia issues RfP for multirole fighter aircraft", 20 июля 2017 года министерство обороны Хорватии разослало официальный запрос предложений (Request for Proposals - RfP) на приобретение 12 новых истребителей для ...