рейтинг блогов

Третья жена короля Таиланда

топ 100 блогов ru_royalty09.11.2020 Король Таиланда Маха Ваджиралонгкорн был женат – и разведен – несколько раз. Его третья жена, Шрирасми Сувади, которая была с ним с 2001 по 2014 год, теперь монахиня. Первые фотографии Шрирасми с момента ее развода.

Третья жена короля Таиланда


По словам журналиста Эндрю Макгрегора Маршалла, специалиста по тайской монархии, Шрирасми Сувади живет в изоляции в "под домашним арестом в Ратчабури".Она стала третьей женой короля Маха Ваджиралонгкорна, в то время еще наследного принца в 2001 году . Брак держался в секрете до рождения их ребенка, Дипангкорна Расмидзе, который сегодня является наследным принцем Таиланда в качестве единственного законного сына Махи Ваджиралонгкорна.

ДО РАЗВОДА:
Третья жена короля Таиланда
Третья жена короля Таиланда
Третья жена короля Таиланда

В видео 2007 года она и тогдашний принц празднуют День рождения своей собаки Фуфу, которая якобы имела звание главного маршала авиации. На видео Шрирасми в стрингах, в какой-то момент она ест торт из собачьей миски на полу.

Третья жена короля Таиланда

В декабре 2014 года пара разводится и Маха Ваджиралонгкорн получает эксклюзивную опеку над ребенком . Родители Шрирасми отправлены в тюрьму, мотивом развода является предполагаемая коррупция его отца и матери. Она лишилась дворянских титулов, которые получила от своего тестя, короля Бхумибола. В 2014 году ее дядя, родители, сестра и трое братьев были осуждены за несколько преступлений. Ее родители признали себя виновными в клевете на монархию и были приговорены к 2,5 годам тюремного заключения. Ее дядю обвинили в контрабанде и вымогательстве, приговорив к более чем 30 годам лишения свободы. Ее три брата были приговорены к 5,5 годам каждый, и она была лишена своего королевского титула в том же году, сообщает SCMP.
С той поры больше ни у кого не было вестей о бывшей принцессе. Мать наследного принца Дипангкорна Расмихоти, 15 лет, не видела своего сына с момента развода. В настоящее время он живет в Германии, недалеко от своего отца, на вилле, где он также проходит лечение от своих аутистических расстройств. Наследный принц учится в Баварии.

Что касается Шрирасми, она живет в изоляции. Активист и политический беженец Сомсак Джеамтерасакул обнародовал новые фотографии Шрирасми. Она выглядит похудевшей, с бритым черепом. Она держит в руке лопату и занимается своим повседневным делом-садоводством.

Третья жена короля Таиланда
Перед заключением
-----------
Третья жена короля Таиланда
Третья жена короля Таиланда
Третья жена короля Таиланда
--------------------------------
источник - http://redchili21.my/2020/11/thai-kings-third-wife-stripped-off-title-and-become-a-nun-under-house-arrest/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Созванивался на днях. Опять разпиделась своим ехидным слогом, рта не дает открыть, пиздец, блять. Терпел, терпел, потом говорю ей, давай я тебе пару фраз скажу, потом через пару дней месседж отправлю, а ты подумай... Чо, спрашивает, сливаешься? Я говорю- нет, детка, открой уши и слушай с ...
Пока жду, когда соберутся домашние...Путешествие с кучей детей, мамойзоей, людовиками и каким-то немыслимым, но таким необходимых скарбом - отдельная история. Сейчас все по очереди будут хотеть в дороге воды-эминема-в-сиди-курить-писать-булок-кофе ...
Irinatatting все записи автора ...
Почему бы не встречаться Нам с тобой по вечерам  У озер, у сонных речек,  По долинам, по борам?  Отчего бы нам не грезить  От заката до зари?  ...
Как пользоваться этой фигней?! На какую руку цеплять? Как смотреть результат? Научилась! У меня ужасное головокружение, просто вообще вертолеты. Давление 116/75, пульс 83. Это много? если рабочее 100/70, 90/60 Posted via LiveJournal app for iPhone . ...