Третий глаз-мистика? | ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»15.04.2012

Человек- это неразгаданная тайна природы и вряд ли когда её разгадают.Да и к лучшему, пусть остается загадкой и многие умы будут рассуждать о человеке,каждый по своему. Добавлю свою частицу и я,в последние годы мне довелось наблюдать за новорожденными детьми и детьми до года.Мне интересно было смотреть,как оставшись в одиночестве в кроватке они шевелят руками и ногами и рассматривают окружающее пространство.

Но иногда они замирают и уставившись в одну точку,что- то там рассматривают и начинают по своему щебетать и улыбаться. Что же видит там малыш? Смею предположить,он видит то, чего не видит человек, которому больше одного года.

Третий глаз, способный видеть другой мир и населяющих его,есть в каждом,но он закрывается,когда малыш начинает говорить и начинает себя осознавать. Девочка 10 месяцев, которая летом жила у нас в гостях со своей мамой и бабушкой,как -то странно себя вела,по мнению её матери.Она лежала в кроватке уставившись в одну точку,а именно на стену и кого-то там видела и при этом смеялась,смех её был, как звук колокольчика и очень радостное лицо.

Было такое ощущение,что кто-то невидимый общается с малышкой и смешит её,её мама спросила у нас, нет ли у нас в доме домового,да вроде бы не замечали проявления необъяснимого, ответили мы.Такое случалось ещё пару раз и потом уже -это случилось в столовой при всех. Малышка, сидя на коленях у матери повернулась к стоящему на полочке у стены портрету и заулыбалась,как- будто увидела знакомого и потом начала звонко смеяться.Это продолжалось несколько минут и мы сидели раскрыв рты и смотрели на происходящее.

Теперь стало очевидным с кем общалась малышка и кто её смешил,на стене стоял портрет нашей, рано ушедшей из жизни, дочери.А до приезда гостей, он висел в зале,но там был ремонт и портрет перенесли в столовую. Малышка общалась с душей нашей дочери,которая очевидно приходит в дом,но мы её не видим,но груднички способны видеть другой мир.Это лишь мое предположение и мои женщины меня поддержали,другого объяснения поведению малышки нет.

Третий глаз существует и он способен видеть другой мир,который находится вокруг нас. Этот глаз открывается во взрослом человеке перед его уходом и он видит своих родственников и даже разговаривает с ними. Моя теща перед кончиной, часто сидела у зеркала и разговаривала с теми, кого она там видела.Она даже иногда приглашала жену посмотреть с кем она там говорит,жена подходила и ничего не видела,а теща удивлялась,как -это ты не видишь.Вскоре она уснула навечно,днем с открытыми глазами.

Моя тетя перед кончиной лежала в больнице и вечером она оделась и пошла на выход,её остановили,и она сказала,что я пошла с папой и мамой,она видела своих родителей и с ними общалась.Ночью она скончалась,просто уснула и не проснулась.

Так что если кто в здравом уме увидит наяву своих умерших близких,значит уже открылась дверь в другой мир и пора покидать этот.

Не судите строго это лишь мои предположения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  – Стоимость мегафермы и коров 3–3,5 млрд руб. Вот они пишут, что были разворованы бюджетные деньги. Опять чушь и вранье. Так и запишите: вся эта мегаферма построена на частные деньги инвестора – депутата Госдумы Айрата Хайруллина. Крайне ...
Некорректный ответ "Алисы" про героиню мультфильма "Маша и медведь" является единичным случаем, сейчас умная колонка так не отвечает, заявили РИА Новости в пресс-службе "Яндекса" ... В частности, на вопрос ребенка о том, почему Маша живет одна, колонка ответила, что "она всего лишь ...
Обычно врачи "рукастых" специальностей снисходительно относятся к неврологам. Ко всем этим "хроническим ишемиям", ВСД, энцефалопатиям, "защемлениям" и прочим А теперь представим себе, что ежедневно вы двадцати пациентам объясняете, что боль в спине у них - миофасциальная, а ...
Наташа шила жгучую брюнетку и всё пыталась одеть её в юбки... Но не тут-то было! Фотя оказалась с норовом И разрешила обрядить себя только в брючный комбинезончик))) (Всё правильно! Ведь Фотя-старшая и сама не носит юбок))) А потом ...
Как сообщила 30 июля 2019 года Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Российской Федерации, Индия и Россия подписали контракт на поставку Индии около 1000 авиационных ракет. «Некоторое время назад были подписаны достаточно крупные контракты по авиационным ...