рейтинг блогов

Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!

топ 100 блогов marahovska_ya16.08.2012
Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!



С Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!angelika7207  вы уже все хорошо знакомы по вкуснейшей овощной икре, которую я недавно делала по ее рецепту. Поэтому в особенно представлении она не нуждается.  Для флешмоба она   испекла  замечательную  яблочную галету http://angelika7207.livejournal.com/61178.html . С крошкой и хрустящей корочкой!  Особенно хороша такая штучка для внезапно нагрянувших гостей.  Очень быстро и вкусно! У Анжелики вообще вкусный журнал, а какой у нее там цыпленок в пиве недавно появился, аааа!

Вы ещё не пробовали омлет из творога с карамельными яблоками?Ксения  Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!hahademon предлагает отличный рецепт для тех, кому некогда возиться с запеканкой, кому нельзя муку(!))) и для тех, у кого нет духовки(еще раз!!!)! А как он красив! Вы только посмотрите! http://hahademon.livejournal.com/52277.html  А еще в этом журнале много простых и вкусных рецептов на каждый день с пошаговыми фотографиями .И   проект "По стопам Джейми 50!" - 50 блюд по рецептам Джейми Оливера. Так что любители Джейми(а кто его не любит?) - заходите!

Очень вкусным рецептом со скромным названием "Старомодный" порадовала нас Татьяна  Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!teleginatania . Семейные рецепты - самые надежные, они прошли проверку на все сто, поэтому я с особым трепетом отношусь к таким в моей фредленте. А этот однозначно прекрасен!Посмотрите -  http://teleginatania.livejournal.com/50219.html . Про Танин журнал я писала в прошлый раз, поэтому, кто не читал - просто загляните  к ней в гости!

Очень актуальный рецепт постного яблочного пирога от Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!we_that_we_eat     http://we-that-we-eat.livejournal.com/36870.html#cutid1 очень ароматный, в меру сладкий, с хрустящей корочкой и очень нежной начинкой!Совершенно точно  отвечает девизу ее журнала - "Восхитительно вкусно каждый день". Думаю, этот девиз говорит сам за себя. 

  Женя  делится рецептом своего любимого яблочного штруделя http://sweetbiz.livejournal.com/14523.html , который одновременно еще и бискотти. Представляете? У меня был вообще разрыв шаблона, паззлы никак не складывались - бискотти и штрудель, штрудель и бискотти! Не заморачивайтесь, просто зайдите и посмотрите!А кроме этого - я просто процитирую слова Жени из ее журнала: "Мы мечтаем  открыть маленькую мастерскую по  производству домашнего печенья. Это для нас очень большой эксперимент.   В этом блоге мы будем описывать всё, с чем столкнемся на пути к нашей мечте,  будем готовить, делиться впечатлениями и решать какие из рецептов попадут в меню нашей печенечной. Всё это будет происходить у Вас на глазах. А так же  получим ответ  на самый главный для нас вопрос: удастся ли нам  воплотить нашу мечту  в жизнь - открыть своё дело,  или пока это останется для нас только мечтой? Всё это мы узнаем  вместе с Вами." Вот как-то так! 

Наташа Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!ndmitrieva щедро поделилась аж тремя  рецептами очень красивого и душевного творожно-яблочного пирога со штрейзелем , ещё рецептом куриного филе с яблоком и сельдереем под хрустящей корочкой, а так же салатом из яблок и сельдерея.
http://ndmitrieva.livejournal.com/34241.html
Чтобы понять - что такое Наташин журнал, достаточно просто зайти и посмотреть на теги. Хочется сразу на все нажать. А я вообще у нее зависаю - потому что  захожу посмотреть одно, перехожу к другому и так далее. Если у вас есть время - загляните. Я предупредила, если что. 

Под кодовым названием жёлтый обед номер девять или тройной удар у Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!zoryanchik скрываются яблочно-манные маффины http://zoryanchik.livejournal.com/256847.html . Про Зоряну я уже писала, так что вот. Просто проходим и смотрим маффины. И остальное - тоже. 

Яблочное настроение и желание купить эпплмакинтош обязательно передастся вам, если пройдёте по ссылке http://irisecka.livejournal.com/135812.html. Прекрасные фотографии и рецепты яблочного мармелада и печенья от Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!irisecka . Все настолько превосходное! Мармелад от Иры, про него писала в прошлый раз, а вот творожное печенье - с нетерпением жду окончания поста! И сразу, прямо сразу! У Ирины вообще очень красивый изысканный французский журнал. С прекрасными фотографиями и рецептами. 

Очень вкусный и нежный яблочный пирог- тарт от  моей драгоценной Натали из Марокко, я о ней писала уже не раз, мы много лет дружим, и сейчас у нас общий проект, так что сами понимаете, зайти и зафрендить просто обязательно! Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!angemaroc       Ну и куда идти! http://angemaroc.livejournal.com/48898.html

Сразу тремя рецептами проверенными довольными едоками и временем делится Леночка  Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!lenochek511 -  это мягкое морковно-яблочное печенье, диетический мини-торт и открытый немецкий яблочный пирог. Ого, правда? Кто худеет(а кто тут не худеет?) пройдите -  
http://lenochek511.livejournal.com/27367.html
и о журнале от самой Лены: "В основном мой журнал посвящен кулинарии. Иногда будут фотографии тех мест, где я бываю. И совсем изредка, моменты рукоделия, на него у меня остается меньше всего времени. Ещё я люблю читать и изучать иностранные языки."

Флонярд от Наташи   tascha-cook, заинтригованы? Тогда вам сюда - разглядеть, что это за такая интересная вещь http://tascha-cook.livejournal.com/31369.html , и еще - за салатом http://tascha-cook.livejournal.com/31701.html , и вообще, я там у нее нашла - как сделать кукурузу в микре, ааа!!!У Наташи журнал совсем еще небольшой, но все, что есть - все здорово!

Замечательный французский яблочный пирог Тарт Татен с авторскими доработками от Алеси Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!nimfeechka смотреть вот тут - http://nimfeechka.livejournal.com/32606.html . Честное слово - он нестандартный и безумно красивый. Как и все, впрочем - я  в несколько рецептов заглянула, а от какой -то рыбы(нажала тег шампиньоны) прямо запищала. Вот. 

Чудные фото яблок и два отличных рецепта специально для флеш-моба приготовила Валюша  Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!porosolka_balt .  Яблочный пирог с пряной посыпкой и Теплый яблочно-имбирный крисп http://porosolka-balt.livejournal.com/137945.html . Угощайтесь! У Вали я хожу смотреть - как она с мужем осваивается в недавно купленном саду и как путешествует по разным местам. И еще она - неравнодушный человек и прекрасный комментатор. Вот. Френдите так что!

Отличный постный рецепт от Лизы  Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!elievdokimova пришелся очень кстати -  Галета с тимьяном и яблоками http://elievdokimova.livejournal.com/254150.html Про Лизу я писала в прошлый раз, в этот раз хочу ей сказать спасибо за участие - потому что знаю, как она занята. 

Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!zalevchik  Наташа  - исполнила для нас яблочный пирог с карамелью из сидра - 
   http://zalevchik.livejournal.com/2802.html . Да, она совсем тут новичок, но вспомните, как было вам страшновато осваиваться в жжшном пространстве и поддержите Наташу! 

Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!sago_cuisine Света меня убила напрочь своей бараниной с баклажанами, да, но во ФМ мы забираем ее салатик -  http://sago-cuisine.livejournal.com/24627.html . У Светы очень интересно описаны сами рецепты, очень здорово, с интересными историями. 

Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!uneska   http://uneska.livejournal.com/99161.html - яблочный пирог со специями. У нас был компот со специями, почему бы не попробовать и пирог?

Еще салат! Из кус-куса с яблоками и фетой, непривычно - но уже на вид вкусно! Посмотрите - http://orange-dahlia.livejournal.com/53784.html , его сделала Маша Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!orange_dahlia , у которой кроме вкусностей можно найти много интересного и красивого о цветах. Я от ее пиона по тегу "Ваня" просто тихо умерла. 

Ну и напоследок Катя Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!katelig трам-пам-пам!!! ооо!!! с настоящим яблочным мороженым! http://katelig.livejournal.com/25884.html У кого у нас еще лето? Это вам - настоящий подарок! И вообще - Катя, которая у нас зубной врач, вот тааакие чудеса творит! И их у нее уже на целый каталог!


Третий флешмобный день, когда очень много, прямо уже очень!

Все на сегодня! Девочки! Если я вдруг кого-то пропустила! Напишите мне! В извинение и ради прощения напишу вам отдельный пост!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФОНЫ ЗЕЛЁНЫЕ                                         ИСТОЧНИК ...
Оспидя... На меня что, ссылку дали в каком-нибудь странном месте? Поперли на свет корявые монархисты с претензиями. Фантастика просто - почему они, как правило, неграмотны? Агрессивны и ...
Ведущий российский гимнаст Николай Куксенков вынужден был в субботу, 2 апреля, досрочно завершить выступление на чемпионате России из-за положительной допинг-пробы на мельдоний. Как сообщило агентство "Весь спорт", при этом спортсмен уже успел одержать победу в многоборье и вышел в фин ...
UPD. Простите! Только что удалил все свои коменты к этому посту! :((((( Нечаянно!!! А виноват во всем akirich_pcroom !!! ...
ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ Я И ПРЕДПОЛАГАЛ."Лучше бы Федоров этого не говорил. АФАР и ...