третий адвент
jalla00 — 13.12.2015
третий адвент,целый день льёт дождь. выскочила в садик
сфотографировать розы, но дальше терассы не пошла
а это сфотографировано на неделе, видите, только две свечи? это значит, что ещё только второй адвент, а свинья, это олицетворение счастья в германии. если хотят сказать "тебе повезло", говорят"schwein gehabt", "свинью имел", ой, это как-то совсем не то, что я хотела сказать...но вы меня поняли!
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
