Тренер по отношениям

топ 100 блогов nuilena07.10.2020

Посмотрела вчера видео одного "тренера по построению отношений", так он себя называет. Зовут Рустам Рузепов, судя по имени и внешности, узбек. Он ведет тренинги для женщин, как сделать, чтобы мужчина за тобой бегал.

Итак, что советует этот "тренер"?

Вначале он, конечно, долго чморит женщин. Рассказывает им, какие они неудачницы, и что любой мужчина их поимеет, а потом пойдет дальше, потому что женщин огромный выбор - 3,5 млрд. И чем вы лучше этих 3,5 млрд.? Ничем. А у мужчин только одна цель - все время пробовать новых женщин. Даже если он женат.

Но есть одна система, обещает узбек. Отношения это математика, я сейчас вас научу.

Вот его советы:

1. Создать вокруг себя иллюзию ажиотажа. Внушить мужчине, что у тебя полно статусных и богатых поклонников, которые за тобой бегают, предлагают айфоны, квартиры, яхты, но ты их к себе близко не подпускаешь. Чего это они бегают, понятия не имеешь, они сами. Фи, надоели.

2. Сбить с мужчины корону. Если корону не сбить, мужчина гарантированно будет вытирать о тебя ноги. Надо поставить его на место, показать, что он обычный мужик, как все.

3. Ни в коем случае не подстраиваться снизу, не стараться угодить мужчине. Надо занять позицию сверху и оценивать: "А какая у тебя зарплата? А хозяйство нормального размера"? Пусть попрыгает, докажет, что тебя достоин!

4. Мужчины - существа капризные, каждые 5 минут хотят новых эмоций. Им нужен то кнут, то пряник. Женщины часто тупят и кормят мужчин пряниками, когда нужен кнут, а также наоборот. А надо четко давать именно то, что мужчине нужно. Угадывать, когда там ему нужен кнут, а когда пряник, надо, видимо, шестым чувством.

Если все это делать, обещает гуру, то "любимый мужчина будет у твоих ног" (так называется его тренинг). Далее он рассказывает истории своих учениц в духе "Юля жила в 49 лет одна с кучей кошек, но после моего тренинга через месяц вышла замуж, тру стори".

На ютубе некоторые его видео (а их там много) набрали до полмиллиона просмотров, то есть этот тренер популярен. Восторженные комменты женщин в духе "спасибо, что бы я без вас делала".

Кажется, любой, кто пообещает женщинам "научить отношениям", обречен на успех и может нести полную чушь. Кстати, узбек довольно косноязычен, льет воду, повторяет 20 раз одно и тоже, ходит по кругу. Вычленить из его потока речи крохи информации оказалось не так-то просто.

Как вам такие советы, кстати? Мужчины, на вас бы это все подействовало?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думаю вы удивитесь, когда узнаете, что эти светодиодные лампы разработаны и произведены в Киргизии. Пару дней назад в Москву прилетал из Бишкека коммерческий директор компании Alexled Роман Чумак. Он передал мне образцы для тестирования и рассказал о том, что они делают. ...
1 2 ...
Японский художник создает необычные чучела животных и мягкие игрушки из ненужных лоскутов ткани. Мы привыкли видеть в домах настоящих охотников иногда реально пугающие чучела убитых животных. Натс предложил оригинальный выход. Посмотрите, насколько забавно выглядят его версии настенных ...
Вы довольны качеством воды из крана? Настолько уверены, что пьете ее не фильтруя, или все же фильтруете? А может, еще и кипятите перед тем, как пить? Лично я только фильтрую через «кувшинчик», и меня это вполне устраивает. На заглавной фотографии не та вода, которая поступает к нам в ...
По информации источников, Россия направила в Крым военных, которые прослужили всего полгода, и отобрала у них документы и мобильные телефоны. У российских военных могли забрать телефоны и документы / REUTERS Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает руководитель Центра ...