рейтинг блогов

Травматическое оружие.

топ 100 блогов gunhatemachine07.09.2020 Вообще, когда мне начальство сказало, что к нам едет этот пистоль, хотел сделать на него прям обзор, с разборкой и прочим таким всяким. И приехали к нам 356 эмпэшки, красивые, в коробочках, и зарядил я уже мобилку на фото... но весь запал пропал, как только я открыл первую же коробку.

Травматическое оружие.

Ничего не замечаете? А? Нет? Показываю крупным планом.

Травматическое оружие.

Да, это примкнутый и защелкнутый магазин. И у него вот такая вот щель. На обоих приехавших к нам пистолетах так. При чем берешь магазин от боевого ПЯ или там от Мр353, который в .45Rubber- втыкаются нормально, защелкиваются без такой огромной щели. После такого как-то делать обзор уже не хотелось.
Но так уж получилось- народ поднят тему качества продукции КК вообще и пистолетов в частности, вот тут вот, и в рамках обсуждения я привел фотки этого траумата в качестве примера этого самого качества от Концерна. Ну и что бы по два раза не вставать и по пять раз одно и то же не постить- залью фотки конкретного образца скопом.



Задняя часть затвора и рамки. ЧСХ- на многих фотках эта ступенька присутствует. Но на некоторых фотографиях её нет.
Травматическое оружие.

Передняя часть затвора и рамки. Никаких совпадений линий. Из рамки торчит направляющая затвора или что это там внутри у рамки.
Травматическое оружие.

Но торчащие детали не самое смешное. Самый смех- слева и справа они торчат по разному. Более того- справа стальная деталь еще и от пластика внутрь рамки отходит. С другой стороны такого нет.

Травматическое оружие.

Травматическое оружие.

Ось кнопки защелки магазина. Сначала я подумал, что она не просто так смещена относительно оси, но опять таки- на фотографиях других ПЯ ось по центру кнопки торчит.

Травматическое оружие.

Вид на заднюю часть затвора и рамки. Создается впечатление, что после сборки пистолета, его просто пару раз прислонили к наждаку, что бы торчащие углы убрать. На рамке следы инструмента, на металлических частях тоже явные следы обработки.

Травматическое оружие.

А самое печальное- в тот же привоз к нам приехали очередные П-М17Т, травматические ПМы, производства не КК. И вашу ж мать, до чего же они вылизанные! Поверхности ровные, острых граней нет, все ровненько и четко стыкуется, прям берешь в руки, маешь- ВЕЩЬ! При этом П-М17Т на тысячу дешевле, чем ижевский Мр-356.

Надо ли говорить, что если мне и припрет купить новый траумат, это с большей долей вероятности станет Мак от УралМехКомплекта, нежели очередное поделие от КК?!
з.ы. и ведь можно было бы пошутить про "место проклято", но ведь УралМехКомплект тоже из Ижевска!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.08.2020 ВПО-139С
Архив записей в блогах:
Обсуждали мы как то пост про то, Как пресса разрушила жизнь главного вундеркинда XX века . Мне кажется не существует счастливых вундеркиндов. Вот вам еще один как говорят уникальный мальчик. Уже некоторое время по интернету "ходят" статьи о мальчике вундеркинде, который ресует ...
Здесь я уже писала, что недавно вернулась из Израиля. Я много раз там была. Этот раз, кажется, был восьмым (сбилась со счета). Что мне там нравится — так это климат (за исключением трех летних месяцев, когда невыносимо жарко). В Израиле постоянно царит лето . Представьте, на улице ...
Может быть вопрос покажется пустым, но на самом деле он довольно немаловажный. Хочется проверить некоторые свои выводы от участниц сообществ женского пола. Мне приходилось встречаться с разными девушками, естественно, общение в наше время происходит не только вживую - но и по телефону, и ...
Не буду многословна... увидела у Венеры тушеная печень с овощами слова автора: Печень говяжья(свежая) – 1 кг., Масло растительное – 100 мл., Перец болгарский(желтый, красный, зеленый) – 3 шт., Лук репчатый – 0,5 кг., Помидоры – 4 шт., Кинза – 1 ...
8 вересня, у середу, о 10.00 на проспекті Свободи біля Львівської Опери львівські велосипедисти проведуть акцію протесту. У відповідь на висловлювання начальника Управління архітектури ЛМР Юрія Криворучка та незрозумілі заяви мера ...