Трава зеленее?
www_childfree — 01.06.2013
После недавних обсуждений в сообществе темы детства, захотелось
сделать вот такой опрос.Действительно ли детство - это период, когда окружающий мир воспринимается наиболее ярко? Когда лучше работает воображение? Когда проще испытывать радость? Или же с течением времени ничего из этого не теряется? А если теряется, то в каком возрасте и почему? Просьба голосовать, исходя из вашего личного опыта; теоретические рассуждения можно изложить в комментах.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
