Траура псто и сожаления псмо

топ 100 блогов eu_shestakov26.12.2009 Сегодня меня расфрендила Божена Рынска. Самое большое потрясение с тех пор, как меня зафрендил Владислав Сурков, и с тех пор, как я сам расфрендил Катю Гордон. Никто из вас не знает, как это больно. Вы мне не ровня, чтобы иметь таких френдов.

Не знаю, что послужило причиной, это или вот это. Божена, поверьте, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Наоборот, я хотел помочь Вам, смеясь, расстаться со своим прошлым. Равно как и шутил, когда писал о том, что Вы дрались из-за меня сумкой "биркин". Теперь я понимаю, что Вы бы не стали бить человека таким дорогим предметом.

Божена, то, что Вы делаете для всех нас - бесценно. У Олега Дерипаски пахнет изо рта бочкой, Тина Канделаки играет в покер на разувание, Мила Йовович ширяется дустом - кто бы мы были, не расскажи Вы нам всего этого? Вы не просто светский обозреватель. Вы - светский просветитель. Взращенные на Вашем таланте люди будут вчетверо людьми против нынешних.

Божена, мы с Вами живем в разных мирах. Я, как многие, борюсь за место под солнцем. Вы, как никто, боретесь за место на Солнце. В отличие от Вас я плебей. Я хожу в говнодавах с большим пробегом, Вы ездите на "майбахе" с маленьким. Ваши кружева стирает "Вятка-автомат", мои тряпки - бабка-дегенерат в прачечной. Чтобы поесть, я сажусь и ем сам. Вы садитесь и летите туда, где подают. Я копошусь у подножия Парнаса, Вы восседаете на вершине Олимпа. Социальных отличий у нас с Вами больше, чем половых.

Божена, я знаю, что Вам сейчас нелегко. У Вас украли, вернули, но наверняка украдут снова Вашу жилетку. На Вас подал в суд целый миллиардер, это большое испытание для девушки, дай Вам Бог здоровья перекричать его адвокатов. Наемные подлецы устроили в сети провокацию со слухами о Вашей гибели в Угличе. Весь мир пошел на Вас войной. Исключая меня, Божена.

Покинутый Вами, я не покину Вас. Вам накласть, что я ложу себя к Вашим ногам, слезы вываливаются из орбит, но я останусь Вам верен. У нищих слуг нет, это правильно. И я сам понесу в руках Вашу мантию, а на плечах крест Вашей тяжелой опалы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представляю вашему вниманию очередную серию Виртуальной галереи " Блогосфера в лицах ". Встречайте новую участницу. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы! О том, как принять участие в проекте, читайте здесь . Наталья axiplus Краснодар, Россия ...
Место для парковки нашел после пары кругов ...
...
Говоря о советском искусстве, просто невозможно игнорировать митьков. Очень яркое явление, возникшее в противовес официальному искусству. Они уникальны, ни у кого больше нет митьков, только у нас, в России. Группа «митьки» сформировалась, как объединение ленинградских художников, в ...
Хотите альтернативную историю России с вампирами в правительстве, историческими личностями (Распутин, Юсупов, Толстой, Маяковский, Сталин и другие), лихими анархистами, смрадным ...