Трап стал легче.
ru_spartak_msk — 23.07.2012

«Спартак» и аргентинский «Бока Хуниорс» достигли принципиальной договоренности относительно перехода в наш клуб центрального защитника Хуана Мануэля Инсаурральде.
На этой неделе должны быть улажены последние нюансы относительно трансфера 27-летнего футболиста (187 см), сыгравшего два матча за сборную Аргентины. В случае успешного прохождения медобследования Инсаурральде заключит контракт со «Спартаком».
Наш потенциальный новичок родился в Аргентине 3 октября 1984 года. Его первым клубом был «Чакарита Хуниорс», за который он выступал с 2003 по 2008 годы, сыграл 121 матч и забил 8 мячей. Затем Инсаурральде перешел в «Ньюэллз Олд Бойз» (2008-2010), где провел 67 матчей и забил 10 мячей. С 2010 года он выступал за «Бока Хуниорс», за который сыграл 79 матчей, забил 6 мячей и завоевал титул чемпиона Аргентины.
http://spartak.com/main/news/27737/
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Фалейчик сядет за взятку от Блейзера: тривиальная коррупционная история с
Странный мандарин
Зима 2026 в Краснодаре: от -8 до +19
И к хорошим новостям
Бесценный подарок 
