Трансплантация для новорожденных: как это происходит у них

топ 100 блогов doktor_killer13.01.2019 А вот вам, дорогие мои, новая рождественская сказка, в которой есть все: и рождение, и смерть, и самопожертвование, и, наверное, всё же счастливый конец….
Вот, что, к примеру, делают наши молодые пары, узнавая, по результатам УЗИ, что у них ожидается с аномалиями, нежизнеспобный ребенок? Правильно – избавляются от него посредством медицинского аборта.
А вот когда Кристе Девис и её парню Дереку Ловетту из Кливленда, что штате Теннесси на 18 неделе беременности показали вот этот снимок УЗИ и сказали, что рожденный ними ребенок будет без головного мозга и части костей черепа, они решили довести беременность до конца.
Трансплантация для новорожденных: как это происходит у них
Криста и Дерек как все обычные пары, ожидающие рождения детей – радовались беременности и чувственно провели время, отмеренное им кем-то с выше со своим ребёнком внутри материнского лона и почти неделю до и во время Нового годя, которую Господь отмерял для жизни их уже рожденной накануне католического Рождества дочери.
Трансплантация для новорожденных: как это происходит у них

Трансплантация для новорожденных: как это происходит у них

А после неизбежной и ожидаемой смерти их Рилей Аркадии (так родители назвали своего ребенка), её внутренние органы их совместным решением были направлены на нужды трансплантации.
Так (из известного), сердечные клапаны Рилей сразу же нашли своих новых хозяев и дали им возможность и шанс на долгую и здоровую жизнь. Легкие их дочки также с благодарностью принял соответствующий медицинский фонд.
Вот и сказочке конец….
Вы себе такую ситуацию в наших условиях себе представляете?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:34

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Нужно еще помнить, что политическая катастрофа часто обгоняет катастрофу военную. Почему? Потому что приближенные к подлинной информации знают о неизбежности военной катастрофы с известной временной форой. И уже в этот момент начинают искать для себя выход в сливе старого руководства в ...
У моего френда - Алекса770жж скоро день рождения. В связи с этим он хочет влюбиться. ...
еще одна посылка "Акела промахнулся"... Но тут уже не с размером, а с цветом Заказывала юбки-платья отсюда montonfashion.com среди всего прочего было платье  http://montonfashion.com/et/women/office/dresses/dress-22.html  к сожалению,даже фотоаппарат врет, показывая фото сайта, ...
В США продолжает варить горшочек- печатный станок ежемесячно подпечатывает 120 млрд. долларов резаной бумаги. Два варианта развития событий: -Печатать дальше, инфляция взлетает ввысь, как реактивный самолет. Плюс от этого- долги обесцениваются, правда, сбережения тоже. Всё, что ...
Накануне спал четыре часа. Глаза слипались, ноги гудели. Желание обняться с подушкой казалось непреодолимым. И тут я вспомнил рассказы об эдаких универсальных солдатах ЖЖ, блогерах, незнающих усталости, таких, как Дмитрий Чистопрудов . Сну они предпочтут обработку фотографий, отдых ...