Трамп? Трамп ба-бамп!

топ 100 блогов chervonec_00109.11.2016 Весьма неожиданно, под утро там (и утром здесь) лидером американской гонки стал Трамп. Конечно было интересно увидеть американского Жириновского в Вашингтоне.

Есть такой народный анекдот про наши выборы:
"Хотелось бы сохраниться (как в игре) и выбрать президентом Жириновского, чтобы посмотреть, что будет"

Трамп? Трамп ба-бамп!

По уточненным данным, официальный расклад пока таков: 244 голоса у Трампа, 215 — у Клинтон (за ней добавилась Невада).

Дональду можно торжествовать? Скорее да, чем нет, но я бы все таки ПОКА некоторое время поостерегся это делать. Судя по оставшимся штатам, где подсчет голосов еще происходит, они были или за демократов или неопределившиеся.

Вот картинка ПЕРЕД голосованием

Трамп? Трамп ба-бамп!

Выигрыш если и будет, то на тоненького, в один "отжатый" у демократов штат, и тут не важно даже сколько голосов он принесет.

Как вы можете подсчитать, что по ПРЕДВЫБОРНОЙ раскладке еще 11 голосов Трампу, 4 голосов неопределившиеся и 60 голосов демократам.

То есть даже если 4 голоса уйдет республиканцам, то
244+11(Аризона) +4 (Нью-Гемптшир) = 269

Остальные все голоса по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ раскладам уходят Клинтонше

То есть сейчас возможны (оценки в процентном отношении мои):
а) победа Трампа - 80 %
Для этого надо и забирать колеблющиеся голоса Нью-Гемптшира и отжимать у демократов хотя бы один штат (даже если он стоить будет всего три голоса выборщиков). Вероятность этого очень велика. У Дональда неплохие шансы на Мичиган, Пенсильванию и Индиану. Где-то да выстрелит.

б) НИЧЬЯ!!! - 15 %
Это если Трамп выигрывает только Аризону. Средневероятно. Но такой результат равносилен проигрышу Дональда

в) поражение Трампа - 5%
Это если голоса Нью-Гемптшира уйдут демократам. Маловероятно, но далеко не невозможно.

Ближайший час расставит все по местам!

П.С. 9:45.
Официально объявили Пенсильванию + 20 у Трампа. Итого в копилке 267 (до этого еще три голоса словил)
Учитывая, что Аризону +11 не отдаст, да и Мичиган похоже заберет, то вот, спустя полчаса после появления поста Дональда можно и поздравить.

ТРАМП ПРЕЗИДЕНТ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Римляне, Сограждане!!!!!!!! Требуется Ваша помощь в нелёгком деле. У меня мой верный комп начал дохнуть, и задумался я о покупке нового. Но, судьба моя сиротская сложилась таким образом, что и к 30 годам компьютерное железо остаётся для меня набором ...
" Группа донецких ополченцев во главе со Стрелковым проваливается в 1854 год в разгар Инкермоновского сражения решившего судьбу Крымской войны. Причем самая эффективная боевая мощь не танки и вертолеты, а четыре красивые девушки приобредшие в результате радиоактивной мутации сверхспособ ...
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера. Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время. По новому закону «О защите ...
 О том, как боролись с наркоторговлей и повальной упоротостью населения в Таиланде, я слышала не раз. Но слухи, как известно, такие слухи. Очевидцев же, по понятным причинам, расспросить не привелось случая. Сегодня у   mamako    нашла ссылку ...
 Только что приехали.Фото для затравки... ...