Трамп про Путина ..))
walera11 — 18.05.2016
"Тот факт, что Путин говорил обо мне хорошие вещи,
не означает, что это поможет ему на переговорах. Это
совсем ему не поможет», - заявил сегодня
обласканный российскими сверхдержавниками Дональд Трамп…
В России сегодня ждут победы Трампа на выборах с большим нетерпением, чем повышения цен на нефть.
Нам бы до осени продержаться. А там придёт Трамп и всё чудесным образом само собою наладится ..))
Никто, правда, не знает, как оно вдруг наладится.
Просто надеяться нам больше не на что.
Главное для России, чтобы Обама ушел, рассуждают ура-патриоты.
Тогда и соседи нас простят, и лужи в лифтах высохнут.
Хотя, если разобраться, Обама принёс России намного меньше вреда, чем остальные американские президенты.
Ох не раз мы еще вспомним этого спокойного, интеллигентного человека ..))
UPD После Обамы к власти в Америке придут нервные люди. Лозунги «Наши МиГи сядут в Риге» и «Наши танки будут в Праге», скорее всего, им не понравятся…
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
