рейтинг блогов

Трамп предупредил Путина: Если вы хотите начать гонку вооружений... я

топ 100 блогов walera1101.04.2018 Теги: Путин Трамп «Верные» не верят Трампу. Хотят еще раз попробовать...

Трамп предупредил Путина: Если вы хотите начать гонку вооружений... я

...Трамп во время телефонного разговора с Путиным заявил, что Америка выйдет победительницей в случае начала новой гонки вооружений с Россией...

Точно так же в 80-е годы «верные» не верили Рейгану.
Тогда, как и сейчас, никто не ставил под сомнение технологическое и финансовое превосходство Америки. Но всё равно очень хотелось попробовать.
Попробовали. Не получилось. Пропала еда.
Потом все девяностые не могли отдышаться. Десять лет отходили от противостояния с Америкой.

И сколько раз еще будем пробовать?..

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новая газета

Дональд Трамп в тефлоновой бейсболке
Новая газета
Слетевший с языка Трампа эпизод произошел в 1967 году. На самом деле это эпопея. Сын четырехзвездного адмирала и внук четырехзвездного адмирала, молодой Маккейн пошел по их стопам. В 1958 году окончил Военно-морскую академию США. Стал летчиком морской авиации.


Независимая газета

Дональд Трамп вынес приговор Европе
Независимая газета
Это самые жесткие санкции из когда-либо введенных, и в ноябре они будут усилены до следующего уровня», – сообщил на своей странице в Twitter президент США Дональд Трамп. Он поставил ультиматум: «Всякий, кто ведет дела с Ираном, не будет вести бизнес с Соединенными ...
Трамп: сотрудничающие с Ираном не будут иметь дел с СШАРадио Свобода
Трамп пригрозил любителям Ирана жестким ответомLenta
Европа против Трампа: ЕС не поддержал санкции против ИранаГазета.Ru
ГОЛОС АМЕРИКИ -Интерфакс
Все похожие статьи: 1 870 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянам
Ведомости
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до ...
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ

Все похожие статьи: 5 »

Росбалт.RU

Чего не понял Владимир Путин
Росбалт.RU
Иванов, снявший с себя груз официоза, разоткровенничался и рассказал о том, каким видят мир люди из команды Владимира Путина. Если кто-то подумает, что это откровение — случайность, то стоит обратить внимание на высказывания других лидеров. Они, может, не столь броски и ...

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kholodow в Комитет Гражданского Действия: пособие по рисованию зебры В вашем городе подрядная организация выиграла тендер на дорожную разметку, но на сайте городской администрации и муниципального заказа вы не можете найти ...
Уважаемые дамы и господа. Вчера в 20 00 на площади мужества мною был обнаружен сообщник, перемещающийся на автомобиле ВАЗ "десяточка" в кузове "универсал". Цифры номера 041, регион 178. Ритуал "Би-би фа-фа" мною был исполнен, но я не был понят. А теперь вопрос - кто продал свою десятку с н ...
Виноград просто прекрасный помощник в борьбе с возрастным изменением кожи. Кожура винограда содержит вещество, которое помогает вырабатывать коллаген. Очень полезен сок с винограда и все это одна большая помощь нашему организму. В винограде для маски используют все и косточки и мякот ...
Несомненно, мосты играют жизненно важную роль для тысяч путешественников, которым они облегчают жизнь и сокращают путь. При этом многие из них являются еще и настоящими чудесами инженерии, и потрясающими шедеврами архитектуры. Уникальные сооружения, состоящие из массивных пролетов из ...
Вот наконец-то придумала, куда повесить кухонное полотенце и прихватки. Они  постоянно мешали открыть дверцу шкафчика или просто путались на столешнице (думаю как и у всех хозяек)))). ...
  • sveta1972kaxovk : RT @IBN_MOHAMMAD: От удара саудовской коалиции в Йемене погибли 29 детей. Суки обстреляли школьный автобус. Интересно, глядя на эти фотогра…

  • ssu_64 : RT @IBN_MOHAMMAD: Дональд Трамп - политический такфирист. Мусульмане ненавидят такфиристов за то, что те чуть что, сразу объявляют человека…

  • Dmitry1477 : RT @v_tretyakov: Секретное письмо Дональду Трампу (проект) Недавно Трамп, как известно, написал письмо Путину, передав его через главу дел…

  • spesterevV : Дональд Трамп заподозрил студентов из Китая в шпионаже https://t.co/OFwd1zPCT4Новости

  • Tuzooooova : RT @PutinGame: ТРАМП, ТЫ ЧО МОЙ РУБЛЬ ОБРУШИЛ КАЗЁЛ!) ВРЕДИТЕЛЬ ТЫ И ПЯТАЯ КОЛОННА, ЗРЯ Я ТЕБЯ НА ВЫБОРАХ ПОДДЕРЖИВАЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ Б…

  • 2u0DnBabtOyZR6Y : RT @NoFated_ver2_0: Мне нравится этот парень.. Так кремлёвских трупных червей давно никто не хуя|сосил... Трамп, теперь ты знаешь, что ск…

  • 73_savchenko : RT @Lev_Nik_Myshkin: Наконец-то! А то "наши" либерасты утверждают, что это невозможно - отказаться от доллара. Вот! Трамп покажет, как можн…

  • cat40784291 : RT @DeShikovich: Нам запретили русские каналы, И запретят по русски говорить, В стране одно говно у власти, А активисты заебали ныть. У ни…

  • sjotol : Родители Меланьи Трамп получили гражданство СШАKAZAKBOL | KAZAKBOL https://t.co/rT8HI3utTm

  • Ukropka_75 : RT @by24org: Вот и всё. #Минск'ое "Динамо" со счётом 4:0 разгромило самый богатый клуб России - питерский "Зенит", за который болеет лично…

  • dimvega1 : RT @A_Gasparyan: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпр…

  • kochergin_69 : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • White_Rabbid : RT @AnatolyVlasov87: В этот день 9 августа 1999 года премьер-министром России стал Владимир Путин. Уже как Президент, он уничтожил террориз…

  • stolyarov60 : RT @Soviet_flag: Вчера во всех СМИ сообщили, что Путин лично поздравил режиссера и члена жюри КВН Юлия Гусмана с днюхой. А про поздравление…

  • Ekateri64164148 : RT @Durevestnik: Сегодня ровно 19 лет как Путин у власти. Властелин конец... https://t.co/6yvvjmNdBi

  • KilimonovSergei : RT @tvrain: Президент Владимир Путин, как ожидается, сделает несколько заявлений по поводу пенсионной реформы https://t.co/XmYwKj3l1B

  • lgormartinov200 : RT @lgormartinov200: Путин делает ставку на президентство мертвечука, открываются все новые и новые детали. https://t.co/APVlWpNURL

  • top_president : RT @Anakoyher: Это неправда, что Путин и его окружение - воры. Воры действуют скрытно. Путин и его окружение - мародёры. Они открыто и не…

  • JuzepeGarybaldy : RT @elnazaro777: Мюритка сегодня "в ударе": Никакое люфтваффе не нанесло российской авиационной промышленности больший ущерб, чем Путин и е…

  • pussycat0212 : RT @Ray_net_ua: Украинский гражданин Олег Сенцов незаконно удерживается режимом Путина в колонии РФ, фото опубликовано сегодня уполномоченн…

  • MScatassa : RT @KremlinLana: Кукушка совсем уехала))..Кикабидзе: «Когда Путин соединится с Трампом, он скажет: ради Бога, за месяц я вступлю в НАТО, а…

  • ssu_64 : RT @SavchenkoNadia_: Я сидела в российской тюрьме ,сейчас у себя на родине. Вы меня суки не сломаете. Путин уйдёт - это его последний срок.…

  • IldarSalavatov : RT @IldarSalavatov: @zvezdanews Помним, помним...После смеха искандеров начал плакать путин - снимите ваши санкции))))