рейтинг блогов

Трамп единолично устанавливает правила торговли в мире.

топ 100 блогов trueadviser01.06.2018 Теги: Трамп

Трамп единолично устанавливает правила торговли в мире.

США с пятницы, 1 июня, вводят пошлины на сталь и алюминий из Евросоюза, Мексики и Канады. Об этом заявил на брифинге глава Министерства торговли США Уилбур Росс, сообщает Reuters.Так для справки,пошлины на стали а алюминий из России уже введены,без предварительных консультаций с РФ.
Росс пояснил, что речь идет о 25-процентных пошлинах на ввоз стали и 10-процентных — на ввоз алюминия.
Несомненно одно,что на посту Президента США, Трампу блестяще удается управлять экономикой США. И не только США. В современном мире Трамп диктует условия игры не только китайцам,но и европейцам. Экономика США растет,появляются новые рабочие места.

Трамп меняет стереотипы,что государством должны управлять политики,а не бизнесмены.

Американский лидер, объявляя в марте о решении ввести пошлины, объяснял это тем, что промышленность США «опустошили» способы ведения внешней торговли, которыми руководствуются другие страны. «Страна, которая не защищает свое благосостояние дома, не сможет защищать свои интересы за рубежом», — утверждал Трамп.
И с ним нельзя не согласиться. К сожалению руководителям РФ нужно очень многому научиться у Трампа,но они к сожалению,не хотят перенимать его положительный опыт,так как у них совершенно другие цели...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

CNews.ru

Трамп отменил ограничения на нанесение киберударов по противникам США
Lenta
Президент США Дональд Трамп отменил указ своего предшественника Барака Обамы, устанавливающий ряд условий и обязательств для начала кибератаки на противников США. Об этом газете The Wall Street Journal рассказали осведомленные источники. В новом указе Трампа также ...
Это вам за выборы: чем Трамп ответит на кибератакуГазета.Ru
Трамп разрешил США использовать кибероружие без ограничений. ОпросCNews.ru
Трамп заявил, что введенные им пошлины спасут американскую металлургиюРИА Новости
РБК -Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -Газета.Ру
Все похожие статьи: 337 »

Вести.Ru

Трамп: деньги текут рекой в наш драгоценный доллар
Вести.Ru
Прав однозначно трамп лишь в том, что прибыли американских корпораций сейчас рекордно высоки в историческом масштабе. В частности, капитализация Apple в августе составила 1 триллион долларов. Это рекорд и для самой компании и для всех компаний мира. Компания ...
Трамп о состоянии экономики США: "Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар"Комсомольская правда
Трамп заявил о "редком" укреплении доллараРИА Новости
Трамп назвал состояние экономики США «лучшим за все времена»Росбалт.RU
Утро.Ru -Рамблер/новости -Lenta
Все похожие статьи: 37 »
Архив записей в блогах:
Взявшийся за дело борьбы с пробками Собянин достиг впечатляющих результатов. Введенные полосы для общественного транспорта даже там, где нет общественного траспорта значительно снизили пропускную способность дорог, что естественным ...
Ну, кто тут на днях хвастался, что он не боится сазанов? Я? Нет, не помню такого. И да, мой маникюр стабильно выдерживает три недели на руках, всякие алтайские автопробеги и регулярные занятия на скалодроме, но этот Моби Дик его победил. Я стесала ногти, пока его чистила!!! Еще ...
Так и живем. С новой трудовой неделей вас, товарищи! P.S. в начале 10-го у дома было -23, правда)). Но это рядом с домом, а так-то дети с 1 по 4 класс в первую смену не учатся. ...
Как определить, что у человека есть проблема?Я не имею ввиду, что у него там кран ...
А так же с обесцениванием результатов своего труда. М? Решила таки спросить перед сном. Думаю, многие с этим сталкиваются. У меня уже дошло до того, что куда ни кинь, всюду клин: выкладывать и не пояснять, что недовольна картинкой, я не могу. Это, вроде как, дезинформация, мне неловко. ...
  • jcm1jam1 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Скоро братушка Трамп @realDonaldTrump уволит своего помощника по национальной безопасности генерал-лейтенанта Герберта…

  • Neringa285 : RT @soulstray: Трамп отменил ограничения на кибератаки против врагов США, и теперь стоит только кому-нибудь из Пентагона подцепить вирус, п…

  • wildwillow65 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Дональд Трамп отозвал у бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана доступ к секретным документам. Хорошая работа @realDonaldT…

  • 3iqFB0AYNEY1dLr : RT @Anakoyher: — Изя, как ты считаешь, кто для России лучше — Обама или Трамп? — Конечно, Обама. Он, хоть и мочился в подъездах, но не повы…

  • valovenil : RT @maxlinski: вчера Трамп лишил бывшего директора ЦРУ Бреннана доступа к секретным документам; указ об отмене доступа был датирован 26 июл…

  • PrivyOf : RT @Current_policy: Утром накануне выборов Хиллари сказала Биллу: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она верну…

  • JimmyLindsey13 : Трамп отменил директиву о применении кибероружия, пишет WSJ

  • Cadre10146 : @images_mc It is officially known as the Дональд Трамп Герой России Космическое устройство so it seems suspicious.

  • ParsTodayUzbek : Трамп АҚШ бойликларини ўғирланишига йўл қўймасликни иддао қилмоқда https://t.co/fzK0juGJtR

  • VictoriaSologub : RT @GlennARathn: Св. Дональд, памагі!: "Несмотря на повторно введенные США санкции против Анчурии, в Кремле надеются, что американский през…