Трамп добивает российских трапмнашистов: "Обама был слишком мягким с Россией?..."

топ 100 блогов walera1115.02.2017 Теги: Обама Трамп «Крым было взят Россией при администрации Обамы. Обама был слишком мягким с Россией?»

Трамп добивает российских трапмнашистов: Обама был слишком мягким с Россией?...
Российские трапмнашисты второй день крутятся, как воши на гребешке. Дескать, мы знаем, что наш Трамп хороший. И вы нас не сможете разубедить. Это американские бояре плохие. Пусть нам сам Трамп скажет, что он думает про Крым.
Вот Трамп и сказал. Приехали...

Российские трампнашисты в ужасе кинулись к телевизору. Пусть телевизор объяснит, как нам жить дальше. Трамп всё-таки чмо? Или это опять бесчинствуют подлые американские бояре?
Но телевизор неожиданно заткнулся и молчит. Наши пропагандисты ничего не могут придумать...

Судя по всему, Трамп будет повторять, что Крым не наш, пока Озеров и Володин его не услышат.....

UPD  «Патриоты» из-за Трампа уже кидаются друг на друга
Самые нетерпеливые уже кидаются на генерального директора "России Сегодня", Дмитрия Киселева. Обвиняют его в трампомании.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Работа энергомоста в Крым восстановлена
Газета.Ru
Крымский полуостров оказался обесточен на полтора часа. В Севастополе не было света в торговых центрах и домах, не работали банки и платежные терминалы. Автозаправки и некоторые дома подключались к дизель-генераторам малой мощности. Аналогичные проблемы ...
Крым остался без светаВедомости
Весь Крым остался без светаBBC Русская служба
Крым на несколько часов остался без светаMeduza
Вести.Ru -Крыминформ
Все похожие статьи: 648 »

ТАСС

Аксенов предложил организовать поставки бензина в Крым, минуя биржу
ТАСС
По словам главы Крыма, из-за санкций на полуострове отсутствуют федеральные нефтетрейдерные компании. "В принципе их нет, у нас только местные трейдеры", - сказал он. Аксенов добавил, что высокие цены на бензин в регионе обусловлены тем, что поставки грузов в Крым ...
Крым пожаловался на дорогой бензин, попросил Россию о прямых поставкахМосковский Комсомолец
Аксенов попросил Козака выделить компанию для поставок бензина в КрымРБК
Аксенов просит правительство наладить прямые поставки топлива в КрымBFM.ru
Аргументы и факты -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 74 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп после встречи с Ким Чен Ыном назвал его «забавным и умным парнем»
РБК
Президент США Дональд Трамп после встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре отозвался о коллеге как о «забавном» и «сильном парне». Об этом по итогам саммита американский лидер сообщил в интервью телеканалу Fox News. «Он [Ким Чен Ын] очень ...
Трамп: ядерной угрозы со стороны КНДР больше не существуетТАСС
Трамп: «Ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет»ГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп пообещал Ким Чен Ыну инновационные технологии «АвтоВАЗа»Lenta
Радио Свобода -РИА Новости
Все похожие статьи: 7 131 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп: «Цены на нефть непомерно высоки»
ГОЛОС АМЕРИКИ
... около трех долларов за галлон. Таким образом, сегодня она меньше, чем в 2008 году, в период рецессии, когда цена за галлон бензина составляла четыре доллара. «Цены не нефть непомерно велики, и снова за этим стоит ОПЕК. Нехорошо!» – написал Трамп в «Твиттере» в среду.
Трамп обвинил ОПЕК в завышении цен на нефтьРБК
Трамп прокомментировал нынешний уровень цен на нефтьRT на русском
Трамп недоволен высокими ценами на нефть и винит в этом ОПЕКФонтанка.Ру
Коммерсантъ -Интерфакс
Все похожие статьи: 51 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Сталин и Черчилль, Обама и Кастро: 10 рукопожатий, повлиявших на ход истории
BBC Русская служба
21 марта 2016 года пожали руки президенты США и Кубы - Барак Обама и Рауль Кастро встретились во Дворце революции в кубинской столице Гаване. Это был первый за почти столетие визит президента США в эту коммунистическую страну - предыдущий состоялся в 1928 году, когда ...


ТАСС

CNN: Барак Обама учит возможных кандидатов в президенты США бороться с Трампом
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 12 июня. /ТАСС/. Бывший президент США Барак Обама провел конфиденциальные встречи с 10 членами оппозиционной Демократической партии, рассматривающими возможность баллотироваться на пост главы государства на выборах 2020 года. Обама изложил им свое ...
Обама взялся консультировать возможных конкурентов Трампа на выборахВзгляд
Добрый совет ОбамыGazettCo (Блог)
Обама проводит тайные встречи с демократами, где учит их бороться с ТрампомРЕН ТВ
http://mirnov.ru
Все похожие статьи: 6 »
Архив записей в блогах:
Форму я итак планировала черную брать. Но колпак, колпак-то думала ни в жисть не одену! И что??? Такой ржачный, хоть и без черепов (ну нету с черепами и очень жаль, патамучта хочу!). Решила ну вот когда у меня будет серьезное настроение, такое типа ...
Я, правда, не понимаю, почему люди смиряются с войнами как с неизбежностью и не прикладывают усилий к борьбе против них. В СССР хотя бы формально об этом много говорили. И рассказывали нам, что и на Западе много активных пацифистов. А сейчас - вроде, ...
На необычную. Знаете, есть ебанутые родители, которые проводят для других ебанутых вечеринки, приглашая к своему болеющему и заразному дитю всех желающих заразиться и переболеть. Так вот, вопрос, к диссидентам коронавирусным. Ну и нормальным людям для обсуждения. Пригласи вас сейчас ...
    Привет,я Юля,живу в Киеве,мне 28 и недавно я вышла замуж(Хм,звучит обреченно как на встрече анонимных алголиков).Ну дело не в этом. Надеюсь,этот пост заставит вас улыбнуться,попивая утренний кофе,он весь состоит из моих мыслей(с легкой ...
Что делать? Продавать доллары или наоборот покупать? В реальной экономике полная Жопа. И лучше уже не будет, во всяком случае в этом году. Все Банки показывают рекордные убытки. На чем расти рублю? Импортозамещение? Ставки кредитов для бизнеса неподъемные. Производство падает, безработ ...
  • rybka_yulia : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1305 за 13.06.2018 «Все, за что берётся россия, обречено на провал» https://t.co/6ibX6ssQwc Масшта…

  • sontagtd : RT @rishuchi_zmini: Ааааа...бляяя...хуйло забрало Крым...убивает украинцев...влияло на выборы в Америке...сбило МН17...отравило Скрипалей.…

  • storm250769 : RT @sharijnet: Работа энергомоста в Крым восстановлена https://t.co/Gqvl9nsx6F https://t.co/DvU79SNOIa

  • ohhmyparrilla : @_l_i_k_ да с крымом то же самое они типо не знают че выбрать)))))) и стас вопросы про крым игнорит)))) спасибо)))))

  • danil_Spartak : RT @Fake_MIDRF: Немецкий политик Андреас Маурер очень любил ездить в Крым, поддерживал аннексию полуострова Россией, встречался с Путиным.…

  • gukkvu : RT @rishikesh_news: Когда в украинском Крыму отключалось электричество или не хватало воды, российские оппозиционеры не пережидали за крымч…

  • putiHaX : RT @agoniyrussia: Оккупированный Крым остался без электричества https://t.co/g7ObD4BICD

  • agoniyrussia : Оккупированный Крым остался без электричества https://t.co/g7ObD4BICD

  • jorjievich : @kalina750 @kondratyevvi Кто, Крым? Полный.

  • Antosha_Ruchkin : Оккупированный Крым остался без электричества https://t.co/TJYFbuQqP1

  • Paradox19571 : RT @nina_ninysha: Ци... Крым - полуостров полностью засыхает и остановить этот процесс не удастся. https://t.co/5ciG7phPti

  • svetlanapolyush : RT @DnrTatiana: Так и есть! После государственного переворота в Киеве, организованного Западом, не только Крым, но и другие регионы бывшей…

  • noble_rage : RT @Dobriak095: @Gandjib75 @WGwNB3AYVtTmTir @noble_rage @Nash_East @Elena_Bers @poteryaiko777 @Alchemistown @twet_for @DymDddym @chestnaya0…

  • GarmenSt : RT @CrimeaUA1: Крым. Добавлю, что проблемы с электричеством начались ещё ночью. Вот сообщения из Ялты. А уже днем потух весь Крым! https://…

  • GilbertKelsch : Песков: Дональд Трамп является желанным гостем на ЧМ-2018 #новости

  • Fortunalilus : RT @Aleks_Kovalyuk: Трамп: «Цены на нефть непомерно высоки». Десь починає дристати маленьке хуйло в три струї

  • Fedor_Suxov : Ну кто, если не он? В Норвегии решили выдвинуть Трампа на Нобелевскую премию мира. Свое решение представители норве… https://t.co/4mSzgsnoNJ

  • skarelva : RT @RadioStydoba: Самыми большими врагами для Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал фейковые новости. Особенно каналов NBC и CNN. Прямо п…

  • Kozhemjakin : Трамп назвал дураками журналистов NBC и CNN: https://t.co/z9duCGUgkz

  • sergant1964 : RT @Saleksashenko: Так! «Разобравшись» с Сев.Кореей, Трамп взялся за цены на нефть, которые «слишком высокие». России приготовиться! https:…

  • SunSh2012 : @Current_policy -Ангела, Трамп плюнул мне в глаз! -Можешь считать, легко отделалась, Тереза...

  • 4roomdesign : @chastime Відкритий популізм, Трамп,як Тімошенко

  • nikalyanixya : RT @rusnextru: «Много получал по голове»: Трамп ответил на ругательства Де Ниро #РусскаяВесна https://t.co/c8mzTQyaYd https://t.co/RX4V1q99…

  • yua2xzw5x8 : Спите спокойно: Трамп больше не видит угрозы со стороны КНДР

  • MrVetali : RT @US__progress: @big_b_brother Ын, в отличие от взбалмошного Трампа, к этой встрече спокойно готовился 10 лет, а Трамп еще месяц назад не…

  • irxova : RT @KremlinLana: Трамп пообещал Ким Чен Ыну инновационные технологии «АвтоВАЗа», показав кадры сборки автомобиля Lada Priora...Я не поняла,…

  • tseh_spb : RT @KSyomin: Трамп: дальнейшие переговоры по корейскому вопросу поручаю Болтону и Помпео. Болтон предлагал решать вопрос бомбардировками, "…

  • lucorinma19771 : Трамп заявил о необходимости возвращения РФ в G8

  • adab_3 : RT @KissMyBlacklist: Вот и сказочке конец! А вы наивные, думали что историческая встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном прошла в имя добра и м…

  • carbonarevoluti : BBC News Русская служба - Сталин и Черчилль, Обама и Кастро: 10 рукопожатий, повлиявших на ход истории https://t.co/a2O7N1zNEE

  • HkjxeLpONI3Qeqq : RT @JohnToront: Доброе утро, друзья. Среда. Много важного. Закончим со вчерашней встречей в Сингапуре. Трамп и Ын не заключали сделку (как…

  • alenpraid : @GolosAmeriki Обама, а теперь Трамп