Традиционное ежемесячное слюнобрызгание (можно даже не читать)

топ 100 блогов malinada15.03.2017 Пропала. Знаю. Работы много, сил мало.

Злая я опять. Вот волнами у меня - то вроде как смиряюсь со своим сельским уебочным убогим существованием среди убогих хибарок, летающих пакетов и засраных улиц, а то с новой мощью накатывает лавина осознания в какой нереальный пиздец я попала.

Так как я живу в селе под названием Израиль, то количество увесилительно жральных мест, куда можно сходить, неумолимо стремится к нулю. Ну благо для вас это не новость, и благо не вздумайте мне ничего по сотому разу объяснять. Ну так вот конкретно в филиале моего села этих самых мест конкретно два. Две приличных едальни на весь город. И так уж случилось, что в десятидневный промежуток имеет место быть три приглашения на дни рождения различного возраста и уровня гулянки. И все они проходят в одном сука и том же задрипаном заведении за неимением конкуренции считающимся еще более менее рэстарацией чтоб его. И вот два раза я держалась молодцом, даже уговорила себя переодеться после работы в какое никакое платье, но когда нас в третий сука раз пригласили туда же!!! То вот тута меня и начало накрывать.

Сегодня со старожилками обсуждали кто как в молодости гулял. Они ж из СССР уезжали, так сравнивали, что оттуда они вырвались как из тюрьмы и тут уже гулевонили. А я не сдерживаясь уведомила их, что увы и ах я наоборот приехала сюда как в тюрьму. Сижу тут блять посреди трех пальм и пустыни и кайфую всем на зависть.

Катька моя ж причухала из Минска. Привезла мне косметики беларусской и тушь эту XXL. Хорошая тушь. Отзыв отдельно не буду делать. Просто хорошая качественная тушь, делающая шикарные ресницы ( при их наличии). Если есть возможность, то советую заказать, если оной не обнаружилось, то делать тройной тулуп c подвыпертом, чтоб заполучить ее считаю немного нецелесообразным. Воооот.

Катька короче там все продолжает доказывать мне, что в Минске хорошо жить на израильскую зарплату, а так она не понимает как там люди на 300 долларов живут, если она в магазине за сыр, хлеб, кусок колбасы, тудым сюдым отдавала по 40-50 долларов. В бел филиале, куда заслали ее суженого, действительно работает много ребят возраст около 30 за з.п. 300 долларов и как бы действительно мне тоже непонятно как они живут. Но по одному мнению не судят, вы вон тут мне в коментах грудью легли на защиту синеокой, но у меня есть еще в запасе поставщик информации, завтра пойду выведывать.

Ну и вот я сегодня вся киплю по поводу идиотского третьего похода за неделю в эту обрыдшую мне едальню,а Катюха подливает маслишка в огонь: как-то ее парня послали в командировку в Киев, а она осталась значит в Минске на выходные, и вот они там с приятельницей значит в пятницу понимаешь ли сидели, им стало скучно, так они заказали себе суууууши, еще каких-то вкусняшностей, потом они решили потусиииить на ночь глядя, облачились в платья, вскарабкались на шпильки, сели в такси и укатили в минскую тусовочную ночь. Я чуть не позеленела. Говорю ты вобще себя слышишь? в пятницу!!! Ты спокойно!!! заказала себе в 12.00 сука ночи суши, а потом в эту же пятницу ты одела платье и шпильки, уселась в такси и поскакала веселиться!!!!!

А у нас тут в пятницу из вкусного ночью можно простите только хуй пососать! А если хочется повеселиться, то выйти ночью в так называемый центр города, сесть на жопу и тусить до изнеможения. как в том анекдоте: «скажите, на что мне сесть, чтобы добраться на Дерибасовскую? - Садитесь на задницу, вы уже на ней». Так и тут - садись на жопу, ты уже веселишься.
Катя говорит «да, в Минске вечером выходишь, все сияет, блестит, зихатит, куча место пойти, но у людей денег нет». А я говорю «знаешь что? Еще хуже когда деньги вроде как есть, а пойти некуда и тратить не на что, кроме как брюхо набивать, да на квартиру копить. Пускай лучше я буду знать, что есть места куда пойти и стараться заработать денег, чем вот так вот все свои активные годы просрать».

Пиздец из которого выхода нет. Точней есть - неоднократно повторяла, меня спасет немощная старость, когда я уже буду пускать слюну и мне будет за счастье легко покакать как по маслу, а значит уже тяга к интересному времяпрепровождению будет вторична.

А еще я тут вот читаю не так давно переехавших из Москвы!!! в израильское село, а точней в кибуц. И я вот думаю - кто из нас ебанутый? Люди променяли насыщенную московкую жизнь на занятную житушку в хибаре среди полей, доят радостно коров, наслаждаются мать ее природой, восходиками, закатиками и сука котиками!!!! Я думаю может это я ебанутая и просто не умею восхищаться мелочам? Потому что люди то приятные, ничего не могу сказать плохого, даже гадость никакую не подобрать, но я вот когда переехала в Израиль и просекла, что живу около поля пускай и в коттедже, но рядом кладбище, а из прекрасного только луна на небе,а из страшного переживания за свое будущее, то котики - это последнее, что могло меня порадовать. Короче говоря, котикотерапия это не мое, ой не мое. Мне бы платье блядское, коктейля стаканюгу в зубы и на тусовку отплясывать, вот это мне дало бы заряд энергии, а вся вот это сельская копошня разрушает и убивает во мне остатки жизнерадостности.

Спасибо. Я кончил.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не избранные народом депутаты Думы грозят ужесточить закон о митингах и не хотят что бы мы собирались в общественных местах больше трех человек за раз, в особенности, если на нас белые ленточки. Это уже какая-то окончательная комедия абсурда. С ...
Думаю, многие из вас сталкивались с таким странным мемом. Стоит только произнести при неискушенном собеседнике что-нибудь про Иваново и Ивановскую область, как в ответ сразу же прилетит фраза: "Оооо, знаем-знаем, город невест!". Нет, конечно, в Ивановской области живут замечательные ...
Почему суд проявил гуманность к налетчикам из ФСБ, Налоговой службы и Следственного комитета и дал им сроки по нижнему порогу санкций? Владимир Урусов, Артур Власов и Дмитрий Казанцев. Фото: РИА Новости В минувший понедельник, 24 января, судья Московского гарнизонного ...
Очередной скандал с импортозамещением. Микрософт отлучил Бауманку от своих продуктов, так как Бауманка готовит военных специалистов и, следовательно, попадает под американские санкции. В самом МГТУ Баумана печально разводят руками: «многие образовательные программы работают только с ...
Сегодня с утра сидели за чашкой чая с давнишним приятелем, иностранным корреспондентом в Москве, и обсуждали обстоятельства убийства нашего общего знакомого, Бори Немцова. Так как уже очевидно, что это громкое преступление - не результат пьяной уличной ссоры, а хорошо организованное "посяг ...