Традиционно

топ 100 блогов donna7701.04.2023 1 апреля идет снег.

Последний приступ зимы, и я умудрилась в четверг простыть. В пятницу была запись на маникюр, но пришлось отменить, ибо: "я тебя прокляну, если ты меня заразишь перед отпуском".

И как хорошо, что в эти выходные ехать уже никуда не надо! Пусть даже и в теплой машине, но с больным горлом и температурой никуда ехать не хочется.

Сделку полностью закрыли в прошлую субботу. Муж купил небольшой участочек на юге Москвы, в последнем приступе Новой Москвы. Может через год или два построим там дом. Пока там есть маленькая хибарка, которую Оксана (подруга по КрайслерКлубу и риэлтор по сделке) и Батя (тоже соклубник, у него дом в этом же СНТ) сказали не сносить: "У вас готовая бытовка для рабочих".
Газ по границе СНТ, электричество на участке, и даже колодец с водой. Надо только небольшую часть забора доставить, чтобы соседские собаки не забегали. Ну да ладно - будет тепло, будем посмотреть.

На кухне начали бегать тараканы (!!!)
Как в таких случаях влиять на соседку, я не знаю.
Нет, это не Оля, которая живет над нами, это еще подруженция Настя, они на одном этаже.
Та самая Настя, у которой под окнами периодически орет ейный хахаль (в 3-5 утра), а потом долбит в двери, иногда на других этажах. Ну и постоянные разборки-драки и прочая поебень.
Ощем там притон, вот только не знаю, алко или нарко? Хотя мой сосед по лестничной клетке (его заливает Настя) подозревает, что все вместе. Он туда уже ходил, сказал, что "на стене руку поставить некуда - все в тараканах".
У меня зреет идея договориться с соседями и совместно оплатить дезинсекцию, но с учетом того шалмана, который у Насти дома регулярно - боюсь это не принесет особых результатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тверской Прихожанин: Обращение к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и Членам Священного Синода Русской Православной Церкви от прихожан Воскресенского кафедрального собора города Твери и других храмов Тверской митрополии. Нас обвиняют в намеренной и спланированной ...
Жду, пока позвонят, что уже прооперировали. Так жалко его! :( Но ничего не поделаешь. ...
Специально подобрал фотографию Евгении Марковны, на которой она - просто красавица, чтобы вы не думали, что я её хочу визуально унизить, публикуя её нынешние фотографии cohenj У А.А. Зиновьева есть подобный персонаж - Тормошилкина: "одна из умнейших дур института". В ...
В сети обсуждают момент, когда Кэтрин во время кулинарной передачи A Berry Roayl Christmas "стряхнула" с плеча руку Уильяма))) А вам тоже так кажется?))) Бонус: во время передачи были показаны кадры посещения безалкогольного бара, снятые ранее. На Кэтрин платье от Massimo Dutti: ...
И снова - "севастопольская" папка. Снайпер 54-го стрелкового полка 25-й стрелковой дивизии Приморской армии Северо-Кавказского фронта младший лейтенант Л.М. Павличенко. Нижнее фото сделано в ходе ее поездки по Англии, США и Канаде с ...