Традиционные ценности традиционными ценностями

Предлагает методы борьбы за, как сейчас говорят на русском, демографию:
1. Делать жизнь вне традиционной семьи материально тяжёлой и порицаемой обществом.
2. Отказываться на государственном уровне от главной левацкой идеи, согласно которой в поддержке нуждается не трудяга, который выкладывается на 120%, чтобы положить своей семье пельмени на стол, а расслабляющийся на минималке лодырь.
3. Переводить детей в категорию предметов для хвастовства, чтобы бездетный владелец дорогой иномарки чувствовал себя жалким по сравнению с отцом пятерых детей, даже если последний вообще не имеет водительских прав.
Это, навроде как, игра в футбол: Ежели не можешь, то сломай ноги Пеле или Марадоне. Чтение классической русской литературы и наблюдение кошачим глазом за жизнью современников приводит к выводу о том, что ежели нашим начальникам произвольного уровня дать волю и поручение, то они все сумеют сломать. Но вот если им дать волю и деньги с поручением построить, то построить они могут далеко не все, но себе избушку - запросто.
|
</> |