Традиции нерушимы
vedmed1969 — 31.12.2019
...буквально каждый год говорю себе - хватит этих варварских
обычаев, сколько можно настоящую ёлку приносить в жертву Деду
Морозу?! И каждый год что-то мешает мне установить симулякр - то
лень, то неохота, то времени нету. Вот и сегодня - я приехал в
Город Че ровно в пять утра. Да, всё оттуда из
Горноматьегоправдинска, любимые клиенты из Тюменьэнерго настояли,
чтоб система охранного телевиденья у них показывал живые картинки
(но про это потом, для тех, кому интересно :))В итоге полдня закупал разные продукты и занимался прочими радостями матобеспечения - и встал вопрос, а как быть с ёлкой? Поехал в Леруа Мерлен, дабы купить искусственную - и снова, снова облом!

Прямо у самых касс стоят настоящие, упакованные в сетку, цена вообще копеечная. "А, - думаю, - в следующий раз муляж возьму". И немедленно
Дома-то разобрался, откуда

Налил в подставку воды, бросил аспирину - теперь вот стоит, распускается, чуть позже нарядим.
Что ещё? А вот, мрачноватая картинка - что-то есть в ней инфернальное. Дай-то Кришна Аллахович Иегова (ну или Саваоф Баалович Один), чтоб следующий год был как минимум не хуже предыдущего. Но это вряд ли :(

Тем не менее, желаю всем здоровья, счастья, и постарайтесь беречь своих близких. Потом будете себя упрекать, но уже ничего сделать будет нельзя :( Всех с праздником!
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Будь в Прибалтике выборные президенты, то и налоги могли бы стать честными.
Сферы влияния России
Ситников Василий Яковлевич
Гонорея – это не просто!
Кулинарный сюрприз особого свойства
Габсбурги отдыхают...
Омская афера с Вольво

