Товарный расколбас...
pachom — 19.03.2016

Иду по Рубинштейна, а там бааааа -- мужЫк вывеску вешает.

Да не простую, а самую что ни на есть колбасную.
Да не просто вывеску, а цельный магазин уже открыт.

Специи, черевы, ножи, шприцы, инъекторы, генераторы холодного дыма, да чо хош и усё в наличии.




Короче, Паша, поздравляю с открытием питерского филиала и чертовски рад лучшему
магазину в городе с колбасными приблудами!!!)))
Знакомьтесь. Паша Колбаскин)))
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
