Тотальный диктант

топ 100 блогов ordinary_joe_106.04.2019 Мой жж-друг Тотальный диктант chonbuk уже готовится к очередному тотальному диктанту.
https://chonbuk.livejournal.com/357025.html

Я вот подумал, какая это охуенная тема, этот тотальный диктант то!

Вот реальне, на своей сортиромойной работе бывает делаю записи. Иногда ручкой по салфетке говном по туалетной бумаге, иногда карандашиком по letter, часто стайлусом по экрану в onenote. Это часто каракули, которые я и назавтра с трудом разбираю. Но, пока помню о чем шла речь на митинге - можно дешифровать и обернуть в полезное.

Назад, к тотальному диктанту!

Возможно лучшее изобретение кремлевских политтехнологов. Ща объясню почему.

Великовозрастные ебланы и их жены (наташи) садятся обратно за за школьную парту, и учитель им диктует. А они соревнуются между собой, кто ловчее перенесет на бумагу чужие слова и мысли.

Идеально!

Тут и большой брат (диктующий), тут и конкуренция (кто ловчее напишет), тут и русский мир (собственно тексты).

Написанное рукой - лучше запоминается.

Кроме того, можно опять себя почувствовать школотой, когда хуй стоял и сиськи не обвисли.

Потому и аудитория.

Все эти все сорокалетние ярики и наташи в свои сорок идут на этот диктант тому што им хочется обратно в детство, когда кормят три раза в день, и в целом, прощают ошибки.

Это такой ватный ответ на мидлайф кризис. Мы тут в наши сорок покупаем мотоциклы и спорткары, учимся управлять самолетами, бегаем марафон фор чарити, колем ботокс и подворачиваем штоны. И вся эта хуйня не работает! Ну или работает, да.

А москалики пишут диктант. Сорокалетний ярик в этот момент забывает что ему сорок. Эпотека, пан креатит, и подбитый х5 отходят на задний план. Есть только он, и учительница, и нарративный голос, такой родной и приятный.

Ярик ставит точку в конце предложения. Диктант окончен. Пошатываясь выходит из класса, и с облегчением чувствует што что-то теплое стекает по жырноватой ляжке. Диктант окончен!

=====

Яриками и детьми легко манипулировать. Диктант заводит участников в состояние ярика. Ярики нужны, численность яриков надо поддерживать на уровне 146 86 процентов. И технологи кремля нашли к тому дорожку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут многие мусолят эту тему, но я хочу подойти к ней несколько с другой стороны. Как многим известно, там установлена следующая комбинация знаков Что, в принципе, означает следующее: - Остановка запрещена для легковых и грузовых авто, - Парковка для автобусов на время не более 30 минут. ...
Записка на холодильнике Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно ...
Совсем о другом планировала писать, но окружающая среда повлияла ;). Есть психологический эксперимент, который показывает, какие мы все разные и какое чудо, что мы хоть иногда можем понять друг друга ;). Давайте попробуем его провести, займет всего пару минут: нужен лист бумаги А4 и возмож ...
Столкнулись недавно с такой проблемой, как купить валенки. Валенки нам нужны были для мамы. Она у нас более сахарным диабетом, и как побочное действие этой болезни, это проблемы с сосудами. В холодное время года замерзают ноги. Врачи как всегда никакого лечения предложить не могут. Остаётс ...
Видимо, я старый брюзга, но мне не очень понравилось то, чем в моей френдленте уже активно восхищаются: http://www.youtube.com/watch?v=25Rm2xs4kwo Поставлено хорошо, но и в сценографии, и в исполнении ощущается какой-то напряг. Особенно когда исполнитель начинает ...