Total Change.

топ 100 блогов wow_anya28.08.2012 Вчера таки напросилась на подарок, который жаждала все эти 2 года! Мы о нем говорили уже месяца 2-3 точно. Я давила на то, что с этим приобретением моя жизнь качественно улучшится, я стану более лучше одеваться. И вчера мы наконец-то сходили в магазин и купили мне..


гладильную доску. Да, именно так. До этого я гладила на кухонном разделочном столе, да и вообще старалась избегать сильно мнущихся вещей. А вчера на радостях я отгладила ВСЕ. Все, что так давно хотела. Нет, я конечно постельное белье гладить не стану, само разгладится, а вот футболки очень люблю со стрелками на рукавах.

А модная индустрия все-таки не перестает меня удивлять. Недавно на работе разговаривали с мейкап артист, ну очень милой девушкой 24 лет. Англичанка, но мама с Филлипин. Так вот, обсуждали Азию. На какие только ухищрения не идут азиатки, чтобы иметь светлую кожу, европейский разрез глаз (все же про стикеры для век слышали?), другой цвет волос итд. Потом посмаковали разнообразную азиатскую кухню. Но в какой-то момент в нашем диалоге произошла несостыковочка, она думала, что Москва (азиатская столица России) находится рядом с Японией...И это как-то слегка нарушило идиллию болтовни..

А вот вчера был другой случай. Съемка. Мейкап артист меня красит, я скучаю, хочу поговорить. Она бразильянка (что, кстати, огромная редкость в индустрии в Европе), красивая, примерный возраст 30-32. Только приехала в Лондон, 9 месяцев назад. Вижу у нее бутылочку одной крутой японской смывки для макияжа (видела такую только в Азии). Говорю, что вот очень хорошая смывка, стирает тушь одним мгновением и кожу не сушит. Она берет бутылочку в руку, читает описание на японском и говорит "ах, ну тут это и это в составе, поэтому так и так". Выясняется, что она жила в Японии 10 лет. Свободно говорит и читает. Так же свободно говорит и читает на португальском, испанском, английском и французском (муж - френч, выучила, общаясь с ним и его друзьями).

Была у меня подруга, ну она и сейчас есть, только далеко. Так вот сидишь с ней где-нибудь утром, лениво пьешь кофе, потом она удаляется в дамскую комнату, минут на 10.  А возвращается совершенно другой человек:) Она это называла "total change". Макияж, конечно, творит чудеса. Со мной тоже, я могу быть кем-угодно. Поэтому на десерт сегодня вам мой total change, правда за 30 минут:)

Total Change.

Total Change.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.08.2012 367
Архив записей в блогах:
Брижит Бардо и Джейн Биркин в фильме "Дон Жуан-73" (или "Если бы Дон Жуан был женщиной"). Режиссёр Роже Вадим (Владимир Племянников). Взято у veniamin1. Юная Ангела М. слева (ГДР, 1970-е) ...
Ну вомбщем так.  Килограмм сняли не меньше! К братьям запашным штоль податься? ...
Восемь дней без еды прожила челнинка Оксана Рыжкова недалеко от Казанского Кремля. 5 июля многодетная мать объявила голодовку, заранее поставив в известность телеграммами Президентов   Миннеханова и Медведева.Так женщина надеялась привлечь ...
...
Радуют камрады из Челябинска, где сегодня проходила очередная собачья свадьба шестерок Ходорковского: Как стало известно, изначально мероприятие планировалось проводить в конференц-зале гостиницы Radisson на улице Труда. Однако, по информации активистов, они встретили сопротивление с ...