Total Armageddon 2010, part 1

топ 100 блогов holy_mozart12.07.2010
С тех пор как моя нога не ступала на сцену в качестве музыканта, прошло ровно два года. И вот в эту субботу наконец-то прошел первый концерт нашей новой группы Oskord. Выступление состоялось в рамках фестиваля Total Armageddon, на котором мы не один раз выступали ранее.

К сожалению, нынешний фестиваль был самый слабый по своему уровню, что выражалось практически во всем. Актовый зал советского типа на территории полуразрушенного бывшего трамвайного депо. Звуковое оборудование уровня репетиционной базы. Света не было вообще. На весь этот праздник пришло около полусотни людей, и даже такой малюсенький зальчик смотрелся пустовато. В общем, все было в простоте сердец) Проводить фестивали без спонсоров это задача не из легких.
Зная, что со звуком будут трудности, я заранее договорился со своим знакомым звукооператором, чтоб он помог отстроить нашу группу. В итоге Илья сыграл ключевую роль в технической подготовке фестиваля. Предполагаю, что если бы не он, то концерт начался бы не на час позже, а как минимум на два.

Это что касается не самых позитивных моментов. Плюс же был в том, что практически все посетители мероприятия были знакомыми, в связи, с чем атмосфера была очень простая и дружеская.
Вначале все группы тянули жребий на счет того, кто каким будет выступать по счету. Мы вытянули самый желаемый нами вариант, ровно посредине. Но потом поменялись местами с другой группой, чтоб выступить вторыми.

Выступление нашей группы прошло далеко не так как хотелось бы, было достаточно много лаж. Однако, не смотря на это, многие сказали, что им очень понравилось. Только это меня и успокаивает. И еще то, что это был лишь наш первый концерт, и теперь у нас есть основа для работы над ошибками.

Честно признаюсь, я очень волновался, так как сценический опыт немного подзабыл. В этом плане хорошо, что люди пришли в основном свои, и их было немного.
Главное что начало положено. Пусть далеко не идеальное начало, но на то оно и начало).

Total Armageddon 2010, part 1

2
Total Armageddon 2010, part 1

3
Total Armageddon 2010, part 1

4
Total Armageddon 2010, part 1

5
Total Armageddon 2010, part 1

6
Total Armageddon 2010, part 1

7
Total Armageddon 2010, part 1

8
Total Armageddon 2010, part 1

9
Total Armageddon 2010, part 1

10
Total Armageddon 2010, part 1

фото by Total Armageddon 2010, part 1 [info]shookaty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень рекомендую почитать книгу Памелы Друкерман "Французские дети не плюются едой". Там много и про беременность, и про роды, и про воспитание. Интересен взгляд иностранца на все, что касается родительства. И главное, с юмором. Ниже несколько отрывков из главы про ясли. Ясли? Когда я ...
Все на запад кивают, мол дивитесь, как там плохо у них, белого человека скоро не станет. И блять делают у нас в России последние 20 с гаком лет абсолютно тоже самое - раздавая гражданство мягко говоря хер пойми кому, раздавая социалку целым выводкам семей незаменимых специалистов, уча в ...
Всё началось в глубокой древности, когда нордические хетты впервые разгромили цитадель семитского мира - Древний Египет. Семиты тогда же затаили ненависть против нордических индоевропейцев и поклялись отомстить. На древнеегипетском рисунке показана такая сцена: семиты смотрят с ненавистью ...
2 раза за все время у мну тут был шмоточный шоппинг. Оба раза неудачно. Это, с учётом того, что масс маркет я не признаю и по Zara вот вообще не скучаю. Маленькие магазинчики, желательно местные, мое все. Сначала, я ходила по Иерусалиму. 12 часов, Карл! Результат - 2 платья для ...
  В последнее время что-то участились подобные случаи: Ко мне в дневник ...