Тот, в котором Ленин

топ 100 блогов asterrot19.07.2021 Теги: Гейтс Трамп Тунберг Память людей коротка. Сейчас уже мало кто помнит доковидную эпоху. А скоро забудут, как выглядят человеческие лица, ибо даже и на себя посмотреть в зеркале без маски станет делом опасным. Телевизор или умный утюг зарегистриреют нарушение - и здравствуй, бан во всех банках, магазинах, общественном транспорте и в собственном автомобиле. По мере внедрения сетей 5G, будет внедряться и "интернет вещей", вернее, он уже внедряется. Итак, напомню людям, как начиналась всемирная тоталитарная диктатура.

Январь 2017го года:
19 января 2017 года на ВЭФ в Давосе стартовала Коалиция за инновации в обеспечении готовности к эпидемиям (CEPI). Финансируемая на международном уровне инициатива направлена на обеспечение поставок вакцин для глобальных чрезвычайных ситуаций и пандемий, а также на исследование новых вакцин для тропических болезней, которые в настоящее время являются более угрожающими. Проект финансируется частными и правительственными донорами с первоначальными инвестициями в размере 460 млн долл. США от правительств Германии, Японии и Норвегии, а также Фонда Билла и Мелинды Гейтс и фонда Wellcome Trust[36].

Также в 2017 году ВЭФ запустил
Четвертую научно-техническую революцию (4IR), сотрудничество между ВЭФ, Стэнфордским университетом и PwC и финансируется через Фонд Mava[37]. В 2018 году ВЭФ объявил, что одним из проектов в рамках этой инициативы должен был стать проект «Биогеном Земли», целью которого является последовательность геномов каждого организма на Земле[38].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC#%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Октябрь 2019го года:
Появлению COVID-19 предшествовал не только ряд весьма сомнительных биологических экспериментов типа воссоздания вируса «испанки» в 2002 году и создания в 2015 году синтетической химеры коронавируса летучих мышей, но и крайне подозрительных организационных и иных мероприятий. Вместе с указанными экспериментами они выстраиваются в логическую цепочку, доказывающую умышленный характер нынешней пандемии.

Прошедшие 18 октября 2019 года в Нью-Йорке командно-штабные пандемические учения Event 201 тогда показались избыточно футуристическими или даже фантастическими. Их инициаторами стали Центр безопасности здоровья Джонса Хопкинса,
Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.
<...>

В числе 15 участников смоделированной «игры на заражение» оказались крайне интересные, в пандемическом отношении, персонажи. В частности, Крис Элиас - президент Программы глобального развития Фонда Билла и Мелинды Гейтс, Джейн Хэлтон - председатель
Коалиции за инновации в обеспечении готовности к эпидемиям (CEPI), Стивен С. Редд - заместитель директора по вопросам общественного здравоохранения и науки о внедрении в Центрах по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Адриан Томас - вице-президент по вопросам глобального общественного здравоохранения в Johnson & Johnson.
https://zvezdaweekly.ru/news/20201015136-FLQ9K.html

Февраль 2020го года:
CEPI, Коалиция за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям, и GSK сегодня объявили о сотрудничестве, направленном на содействие глобальным усилиям по разработке вакцины против вируса 2019-nCoV. В рамках партнерства GSK предоставит разработчикам доступ к адъювантным системам, разработанным компанией для вакцины против пандемического гриппа.
https://ru.gsk.com/ru-ru/media/press-releases/2020/gsk-and-cepi/

На этой стадии (т. е. более, чем за месяц до объявления ВОЗ пандемии!) связанные с CEPI британские ученые (биолог Андерсон и дата-аналитик Фергюссон) прогнозируют летальность нового коронавируса в 18% (согласно рассчётам стенфордского профессора Джона Иоаннидиса, 0,2%, т. е. на два порядка меньше!). Что прекрасно рифмуется с картинкой. которую транслируют на весь мир китайцы, с падающими замертво на улцах Уханя людьми, якобы массово умирающими от ковида. На момент объявления CEPI и GSK о начале работы над вакциной, имеется всего 73 умерших от ковида во всём мире. Важно, что первые заказы (ещё до GSK) CEPI раздал ещё в середине-конце января, когда счёт трупов шёл на два-три десятка.

По мнению ряда исследователей, ковид начался в Ухане не в декабре, а в октябре-ноябре, т. е. сразу после "учений" по борьбе с пандемией в Нью-Йорке. А главным ковидобесом стал Ричард Хэтчетт, член Совета по национальной безопасности США в администрациях Буша и Обамы. Хэтчетт возглавлял группу при лидере неоконов Дональда Рамселда "Красный рассвет", разрабатывавшую возрождение средневековой практики массовой изоляции здоровых людей во время эпидемии. Сценарий, над которым работала группа Рамсфелда, предусматривал появление опасного вируса в Китае. Рамсфелд был инициатором внедрения в США тоталитарных практик под предлогом 9.11 (при этом сам он много лет до этого возглавлял крупную фармацевтическую компанию). А в марте 2020го года Хэтчетт впервые сравнил пандемию ковида... со Второй Мировой войной, особо подчеркнув, что это не гипербола. И первым стал навязывать всем аксиому о вакцинации, как единственно возможном методе борьбы с новым заболеванием. Другими сотрудниками "Красного рассвета" были Энтони Фаучи и Роберт Редфилд, наперегонки с Хэтчеттом раздувавшие ковидоистерию.

А что же это за январь 2017го года, в который был создан вакцинаторский CEPI? А это начало исполнения президентских обязанностей Дональдом Трампом. Борьба с Трампом - бэндвэгон, посредством которого карантинизаторы могли твёрдо рассчитывать протолкнуть свою инициативу. До этого момента идеями-фикс Давоса и лично Клауса Шваба были цифровизация и борьба с глобальным потеплением. А с чего начал Трамп? С отрицания глобального потепления, на котором основана вся идеология установления глобальной диктатуры сверхбогатых имени Клауса Шваба. И вот, в преддверии ковидоистерии публику начали разогревать чем? Потепленческой истерией вокруг Греты Тунберг, в августе отправившейся в трансатлантическое плаванье на саммит ООН, где 16летняя соплячка выступила со знаменитыми воплями "Как вы смеете?". Я тогда писал, что это верный признак того, что в следующем году готовится нечто страшное, масштаба Третьей Мировой.

А в январе 2020го Давосский форум выпустил новый манифест, взамен старого, 1973го года. В нём давосцы объявили войну коррупции и старому капитализму во всём мире. Фактически, это дата начала Великой перезагрузки, о которой, в связи с пандемией, Клаус Шваб, совместно с принцем Чарльзом, объявил в марте и конкретно детализировал в своей книге в декабре того же года. Основная идея книги - отмена "старого капитализма" и в частности, ликвидация частной собственности, с заменой её микроарендными сделками, квотированием ресурсов (с жёсткой лимитацией потребления каждым воды, электричества, пищи и иных ресурсов), управлением компаниями при участии всех заинтересованных сторон (таких, как Грета Тунберг) и проч. Ткж предлагается упразднить национальные границы (зачем они, если люди будут сидеть на локдаунах!). И самое главное - жестокое подавление любого сопротивления "великой перезагрузке"! естное слово, апрельские тезисы Ленина в сравнении с - образец рыночного и либерального подхода. Ну и цифровизация, какой Клаус Шваб без цифровизации? - она объявляется основным инструментом создания "новой нормальности". Конкретно, форсированное внедрение робототехники и Искусственного Интеллекта.

А что в России? 15 января в отставку отправляется правительство Медведева и уже на след. день сформировано правительство главцифровизатора Мишустина. И что, предлагается верить, что глобальная атака цифровизаторов и назначение их креатуры в РФ - вещи, между собой никак не связанные? А ведь 16 января нет ещё ни одного погибшего от нового коронавируса!

Новая нормальность - это комиссары от МиТу, БеэЛеМа и Греты Тунберг во всех корпорациях, вплоть до БлэкРока. А дальше - увольнения и отказ в лечении невакцинированных и блокирование интернет-аккаунтов несогласных покажутся цветочками. В ближайшие годы вся электроника и бытовая техника будет выпускаться с обязательным подключением к Интерннету. Вас отключат не только от соцсетей - перестанут включаться чайник и стиральная машина, мобила и автомобиль. Чипы в головы тоже будут, хотя и позднее - как часть "Интернета всего".

Не факт, что чипы сделают кого-то умнее, расширят память, или хотя бы позволят управлять компутером без мышки (хотя последнее вполне реально). Но задумаемся, а так ли полезны были, например, мобилы - в сравнении с системой таксофонов на каждом углу? Выгода минимальная, а молодёжь подсажена на эти игрушки так, что не мыслит себе и жизни без них. Это вопрос рекламы и маркетинга, впарили мобилы в кач. суперценности, впарят и чипы. Зато чип сможет собирать о вас метаданные для ЦРУ и Гугла (кто там из них на кого нынче работает, ась?). Сексроботы смогут тонко улавливать ваше настроение, а традиционный секс будет категорически нерекомендован (под угрозой забанивания чайником), как негигиеничный.

И ведь эти, молодые, в масках, одобрят!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. В России разработают специальные биочипы для тестирования на коронавирус  Российская Газета
  2. Роспотребнадзор сообщил об инновационном биочипе для тестов на коронавирус  Газета.Ru
  3. Роспотребнадзор сообщил о разработке биочипа для тестирования на COVID-19  РИА НОВОСТИ
  4. В России появится биочип для диагностики COVID-19  Lenta.ru
  5. Роспотребнадзор разрабатывает прототип биочипа для выявления коронавирусной инфекции  Стопкоронавирус.рф
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ученый сравнил смертность от коронавируса среди непривитых и вакцинированных  Lenta.ru
  2. «По смертоносности нынешний коронавирус можно сравнить с дифтерией»  Известия
  3. Вирусолог рассказал о новых симптомах у болеющих COVID-19  РИА НОВОСТИ
  4. Эксперт призвал привить больше 80% населения из-за распространения варианта «Дельта»  Стопкоронавирус.рф
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Коронавирус: Джонсон самоизолируется, в Олимпийской деревне заболели спортсмены - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба "Год, чтобы изменить мир". Би-би-си представляет фильм о Грете Тунберг на русском языке - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская службаГрета Тунберг. Год, чтобы изменить мир. Документальный фильм Би-би-си  Би-би-си Русская службаSky News: Шварценеггер на пару с Тунберг осудили лидеров G7 за бездействие по климату  RT на русском Трамп не пойдет на перевыборы, считает американский политолог  РИА НОВОСТИТрамп заявил, что у него нет аккаунтов в соцсетях  РИА НОВОСТИТрамп считает, что американцы не спешат прививаться от COVID-19 из-за недоверия к Байдену  ТАСС Бывшие коллеги Билла Гейтса обвинили его в распутстве и токсичности  Газета.RuБилл Гейтс сможет отстранить экс-супругу от управления многомиллиардным фондом  Газета.RuБаффет вышел из числа попечителей благотворительного фонда Билла и Мелинды Гейтс  Интерфакс
Архив записей в блогах:
От меня. Дорогие девушки, предлагаю вашему вниманию статью, напечатанную в журнале Максим в прошлом месяце. Название статьи я вынесла в заголовок поста. Тут, наверное, следует поставить триггер-warning или дисклеймер что ли. Это статья о феминизме из мужского журнала. В статье присут ...
Минувшей ночью телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии Якуба Корейбу за то, что тот отказался признать геноцид евреев поляками в годы войны. Но польская проблема не только в активном участии в Холокосте, которое они отрицают. Это отрицание — лишь часть государственной политики. ...
а что вы думаете по поводу дружеского секса? и на сколько "удобно и правильно" ,чтоб девушка делала первый шаг? пы.сы. я ,вообще то -за,с недавнего времени.хотелось бы узнать о подводных камнях сего ...
Одним из моих любимых мест в Центральном Военно-Морском Музее Санкт-Петербурга является раздел, посвященный русско-турецкой войне. После поражения в Крымской войне начались крупные реформы в армии и на флоте. Наступил, можно сказать, русский стимпанк. Всё, что мы любим в стимпанке, ...
История из разряда «читалъ и плакалъ» – я правда плакала, когда этот сюжет увидела... Если кто помнит, ещё в феврале сообщали о том, как Мария Кудрина, пострадавшая при несчастном случае на платформе Переделкино и несколько месяцев находившаяся в коме, родила дочку. Там ситуация была ...
  • TetyanaTs : RT @Grzegorz_Brze: Цифровизируемся? "Нижегородский институт эпидемиологии и микробиологии имени Блохиной, подведомственный Роспотребнадзору…

  • budtobi : RT @OvdInfo: Мужчина рассказал, что не выкладывал такой пост. Теперь к нему приходит участковый и угрожает принудительно доставить в суд, н…

  • podliza : RT @rianru: Коронавирус стал распространяться быстрее, ускорилось и течение заболевания, заявил Мурашко https://t.co/Pbir0FG1Or https://t.c…

  • jenkers_ru : Количество случаев заболевания #коронавирус'ом в мире превысило 190,4 млн https://t.co/SQB83dN7VH https://t.co/LbKUksTmUW

  • nakanuneru : Биочип для тестирования на коронавирус создают в России https://t.co/N3uytztQp9

  • ramirrrezzz : RT @Varfolomeev: Особенно хорош в этой подборке Онищенко: — Новый коронавирус распространяется в сто раз медленнее, чем грипп — Массовые п…

  • OvdInfo : Мужчина рассказал, что не выкладывал такой пост. Теперь к нему приходит участковый и угрожает принудительно достави… https://t.co/Qf2TGht024

  • Daramelodia : RT @soulstray: Антипрививочники никак не могут проследить закономерность: почему привитые люди, вроде Боярского, достаточно или относительн…

  • KTKnewsKAZ : #LentaKTK - Іле Алатауы тауларында ер адам жоғалып кетті #тау #Қызылорда #коронавирус https://t.co/UngiLO2JYx

  • rusplt : Михаил Мурашко: коронавирус стал быстрее и опаснее Поражение легких при коронавирусе в последнее время стало разв… https://t.co/8qtBxMPaB9

  • dnevnikspb : Член сборной России сдал «подозрительный» тест на коронавирус перед стартом Олимпиады https://t.co/0q36UjeXf0 https://t.co/eovPfuyb1Y

  • vlaushkin : @Yuufroll Так нам одновременно говорят, что вакцинация в России идёт недостаточно хорошо, поэтому новые и новые огр… https://t.co/tF9umErqs0

  • mip1963 : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: Минздрав: коронавирус стал распространяться быстрее, ускорилось и течение заболевания

  • Vika7Victoria : RT @Kevin_Haker007: После того как узнал,что компания IKEA много лет покупала ворованный лес слова Греты Тунберг "Вы украли моё детство" дл…

  • mogasuvi : @spacelordrock У них там глобальное потепление, засуха, жара, а тут эти учëные с их "библейским" потопом. Вы бы пов… https://t.co/5SGbHYw9Ua

  • igor09_05 : Сколько раз за последние дни СМИ Германии, Австрии и Бельгии вспоминали Грету Тунберг?

  • d3adk1n : @list_fil_ Это из разряда мемов с Гретой тунберг по информативной составляющей "хватит отбирать у крабов их палочки!"

  • uni_pika : а че, как там гретта тунберг? пропала малая чёт

  • __yanayank : Каждая реинкарнация Греты Тунберг заслуживает уважения
  • holnzfgropas : Духовний братан наших кнуроботів...
  • AnomaliaSPB : RT @For88Uc: Ад пуст, все