Тот случай, когда репост нужен

топ 100 блогов kadykchanskiy05.12.2015

Сразу оговорюсь. Я отношусь к Славяно-Арийским Ведам с большой долей скептицизма. Но в данном случае, это совершенно не важно, ибо речь идёт о восстановлении справедливости. Потому, что если позволить ИМ поступить так один раз, то непременно последует и второй и третий, и тогда глазом не успеем моргнуть, как под запретом окажется «Руслан и Людмила», «Конёк Горбунок», «Крошечка Хаврошечка», и вообще любое упоминание о Дророссиянии. Ну или о дорюриковской Руси.

Тот случай, когда репост нужен

Вот с каким письмом обратились ко мне активисты инициативной группы:

30 октября в Центральном районном суде г. Омска по сборнику книг «Славяно-Арийские Веды» было вынесено решение о признании их содержания экстремистским материалом. Сборнику книг «Славяно-Арийские Веды», как указано в решении суда, «оценка историчности и достоверности не давалась».

В то время, как федеральный закон защищает книги религиозных конфессий (Библию, Коран и др.), «содержание и цитаты из которых не могут быть признаны экстремистскими материалами», без защиты остаётся ценнейшее сокровище русского народа. И если упомянутые религиозные книги, нужно честно это признать, появились в нашей стране в разное время извне, то «Славяно-Арийские Веды» родились в ней и являются вместилищем культуры предков русского народа. Признание «Славяно-Арийских Вед» экстремистским материалом наложит запрет на изучение и популяризацию прошлого русского народа, вычеркнет из признанной всем миром великой Русской Культуры самое важное – её фундамент!
Нам неизвестно Ваше мнение о сборнике книг «Славяно-Арийские Веды», тем не менее обращаемся к Вам как к человеку, которому не безразлично прошлое и будущее нашей страны. Мы придерживаемся позиции всестороннего комплексного исследования подобного материала, т.к. свидетельства о прошлом славянских народов должны быть тщательным образом исследованы, как это было проведено с «Велесовой Книгой» (экспертная группа под руководством А.А.Клёсова, 2015 год).

Нельзя этого позволить. Мы – не рабы! Рабы – не мы! Это несправедливо, что «Ветхий Завет», с его откровенно нацистской идеологией, пропагандирующей превосходство избранного народа над всеми остальными, с массой описаний войн, геноцида, кровавых убийств, предательств, измены, ростовщичества, проституции, гомосексуализма и педофилии, охраняется законом, и не подлежит признанию экстремисткой литературой.

А безобидная книжка, которая учит только добру, оказалась под запретом!

Пожалуйста, не поленитесь! Распространите это письмо среди своих, и пусть каждый зайдёт на эту страницу и тыркнет кнопочку, чтобы добавить подпись под петицией.

Благодарю!




Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доклад Макларена с подробным планом секретной комнаты ФСБ на 4 этаже, фамилиями агентов ФСБ и сотрудников Минспорта, описанием схемы подмены проб и анализа подмененных проб российских спортсменов, подтвердивших всё сказанное Родченковым: https://wada-main-prod.s3.amazonaws.com/resources/ ...
Мой сегодняшний собеседник,papacarlo2009 - преподаватель математики и физики. Мы ...
Вот такой плакатик на въезде на Управу... Всем коллективом гадали, что это за "поздравление " такое. Есть варианты? ...
Меня всегда поражали своей нелогичностью мышления т.н. профрусские, в ряды которых в последние годы втиснулся Владимир Путин. Тот самый Путин -- то ли марионетка, то ли вождь крупного олигархата России на посту президента РФ. И тот самый Путин, который до этого называл себя первым ...
Ну понятно - не вернется, но хоть бабское-то будет? Ну сколько можно мерзнуть? Я не согласна!!! ...