торрент-клиента псто
apple_russia — 28.07.2010
Други, как вы решаете вопрос торрент-клиента?У меня стоит Transmission, и всем меня устраивает, кроме одного — если им качать с нескольких трекеров, то на торрент.сру начинаются проблемы с учетом статистики. А им в целом пользуюсь больше всего.
Поэтому для всяких пиратских заливов и прочего дополнительно иногда работает мюторрент.
А у вас как?
|
|
</> |

