ТОПТУНЫ
flavoristka — 24.01.2016
Блять, Москва, центр, второе десятилетие третьего тысячелетия,
казалось бы должна присуствовать какая-то крошечная
цивилизованность. Ага, щас. Может где-то и присутствует, только не
в нашем подъезде в общем-то приличного дома.Легла спать. Спальня через коридор выходит одной стеной на лестничную площадку. Лифты не слышно, они с другой стороны, а вот население охуело вконец. Выходят из лифта в холл и так долбасят обувью по полу, что у меня кровать трясётся. Снег сбивают таким образом.
Один прошёл, через минут сорок второй. Думаю - всё. Хрен. Через полчаса трое топтунов, и все на наш этаж. И все дубасят. Вышла, рявкнула. Они покаялись. Я легла в койку. Проходит десять минут - ещё одна гадина от снегов освобождается на этаже!
Ну неужели нельзя снег с валенок счистить на первом этаже и без топанья?! Там веник специально поставили для сметания. Нет - давайте поедем на этаж и там потопаем на радость Мириам Францевне. Суки.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Анекдоты про животных
Если бы я был Реза́ Кир Пехлеви́, я бы вложился последними
25-ый. Весна
Елочку мы так и не поставили...
Из книжного любимого
Наша рогатая смерть
Хорошее дело браком не назовут
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?

