Топ худших подарков?

топ 100 блогов glikeria7228.12.2019

В топ  худших подарков, так называемые знатоки, включают кастрюльки, сковородки, пылесосы. То есть предметы, полезные в быту. 

А вот в топ лучших подарков. по их мнению, входят такие, которые  удивляют, доставляют эмоции и заставляют сказать «ох». 

 Однако, чаще всего удивляют  и заставляют сказать «ох» ненужные вещи. Ну, надо же, что человек придумал. И эмоции через край. Вот, к примеру, дарят тебе крыску, а ты не знаешь, что с нею делать. И тебе совсем не хочется лишних хлопот. 

Или оплачивают тебе флоатинг, о котором я писала раньше. И что тебе с этим делать? 

И косметические изыски не всегда подойдут, и гад-же-ты тоже. Если это не согласовано с одариваемым. 

А вот пылесос, новые кастрюльки и сковородки никогда не помешают, всегда найдут применение. И их  покупку совсем не надо согласовывать. 

Я в своём репертуаре. дарите мне сковородки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вареную мякоть курицы 500г нарезать мелкими кусочками,взять 3 средних огурца ...
Что вы имеет против такой формы летом: ? Меня даже в церкви без вопросов пускали. По-моему, гораздо приличнее чем толстый мужик в расстёгнутой гавайке и шортах в ...
О той весне - трогательная композиция, которая написана Еленой Плотниковой. Это произведение родилось тогда, когда, казалось бы, все песни о войне уже написаны и спеты. Руководитель детского музыкального коллектива «МультиКейс», Елена Ильинична, решила иначе. Она интуитивно поняла, ...
Светлая ...