Топ голливудских бездарностей

топ 100 блогов indra02.06.2017
В этом обзоре я расскажу о самых нелюбимых мной голливудских актерах, которым, на мой взгляд, совершенно зря платят гонорары. В особенности меня удивляет, что платят много и часто. Потому что работаю в кадре все эти недозвезды просто отвратительно, а бОльшая часть снятого материала проваливается в прокате.

Топ голливудских бездарностей




Орландо Блум

Топ голливудских бездарностей


Ему самое место в модельном бизнесе. С такой смазливой физиономией и умением позировать томным романтиком, он был бы крутейшим! Но увы, мужской моделинг пока не развит до того уровня, на котором можно звездить...

В кино карьера Орландо, мягко говоря, не блещет. Он, на мой взгляд, не способен вытянуть серьезную роль. Потеряв молодую красоту, он вряд ли обретет зрелую драматичность.


Памела Андерсон

Топ голливудских бездарностей

Вот об этом я говорю...

Достаточно иллюстративный пример для спорщиков - модельная Памела, которая в молодости хорошо смотрелась в застывшем кадре, была "лицом" и главной сиськой проекта про спасателей, у которых смысл всей телемыльной эпопеи сводился далеко не к драме работников волны и красного буйка.

Потеряв молодой задор, факабельность и актуальный пергидроль, Памела не смогла найти свой "новый" образ, и выглядит жалко, как потрепанная курица с сальной головой и морщинистыми руками.


Адам Сэндлер / Бен Стиллер


Топ голливудских бездарностей


Сладкая парочка, баран да ярочка. Искренне каждый раз недоумеваю, каким образом оба они попали в кино, и почему их упорно снимают, бабло что ли отмывают израильской диаспорой? На это только и можно сделать ставку, догадываясь, почему два деревянных, провальных и бездарных актера регулярно мозолят мне глаза своими рожами на афишах.


Джессика Альба

Топ голливудских бездарностей


Лицо у нее настолько глупое, что очки надели для пущей схожести с ученой дивой. Но не вышло. Кстати, вы или крест снимайте, или трусы натяните. Почему под очками - силиконовое декольте с пушапом? Не, ну правда. Теточка, которая так о своей внешности заботится, что наносит на груди бронзатор, может позволить себе или контактные линзы, или очки в более изящной оправе.

Впрочем, без разницы. Как ни одень, лучше играть она от этого не станет.


Сара Джессика Паркер

Топ голливудских бездарностей


И до, и после сериала Джессика была и остается никакой актрисой. Она хорошо вжилась в роль столь же "никакой" вешалки для модной одежды. И стала эталоном для миллионов бездарных теток, озабоченных тем, как они будут выглядеть в сорок, и смогут ли носить розовые юбки, похожие на балетную пачку.


Эштон Катчер

Топ голливудских бездарностей


Тоже происк еврейской диаспоры, я думаю. Бесполезное невразумительное нечто, которое на моей памяти не прославило еще ни один фильм.


Кристен Стюарт /Роберт Паттинсон

Топ голливудских бездарностей


Даже слезливые подростки плевались от экранизации легендарной саги "Сумерки", увидев безэмоциональную, деревянную, как ящик с картошкой, игру двух главных актеров. Что меня успокаивает, так это то, что обоих актеров я не так уж часто наблюдаю в "громких" премьерах.

Джейми Дорнан / Дакота Джонсон

Топ голливудских бездарностей


А доснимать продолжение 50 оттенков с этим горе-тандемом я бы просто запретила к едрени бабушке! Чтобы не позорить автора литературного оригинала и не вмешивать сотни работников киноиндустрии в это откровенное, неприкрытое, безобразное позорище!

Дженнифер Лоуренс

Топ голливудских бездарностей


И финализирует мой лист праведного гнева обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс. За что ей выдали статуэтку, я никогда не пойму, потому что в фильмах с этой простихосспади квази-актрисой я не вижу ни таланта, ни мастерства перевоплощения, ничего, кроме неуклюжести, ломкости и лица, на котором написана легкая степень дебилизма. Кстати, вот, яндекс-картинки по запросу на это имя. Найдите десять отличий хотя бы три изображения, где будут разные выражения лица. Удачи.

При этом Лео своего Оскара десятилетиями ждал! Несправедливо!

Топ голливудских бездарностей


В общем, я высказалась. Можете внести в список свой "лист гнева", вписав в комментарии имена самых нелюбимых актеров, которым, по вашему мнению, в Голливуде только полы мести на съемочной площадке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, что такое "КМ"? Да, и "космический мозгоед" тоже, с лёгкой руки Ольги Громыко. Но раньше, ещё в советские времена, эта аббревиатура означала "коньяк медицинский". Так ласково называли спиртовую настойку боярышника, причём не только граждане алкоголики. Неплохой кардиотоник, ...
Давно мы с вами в Белград не заглядывали. Нет-нет, а уже чувствую на себя гневный взгляд lazicka со словами "ну и когда вообще, а?" Даже не знаю, что такое "скоро" в моей картине мира. Но раз обещал, то наверное всё же будет... Скоро... Тем более сегодня такой повод есть. ...
Предрекаю : Россия прокредитует Белоруссию в размере 5-6 миллиардов американских долларов. В мае. Этого года. Вопрошаю : ЧТО за это должен будет сделать Лукашенко? БТГ и МТС не ...
тася.жж.рф , анастасия.жж.рф , галицкая.жж.рф  - это теперь всё моё! Спасибо неизвестному мне спонсору, сделавшему такой дорогой подарок жетонами! :)) Люди, дарите мне жетоны - я найду им применение! ...
Тебе на Гостинку, а мне - на Татарина-в-дом,Тебе в Парк Победы, а мне - на Плато ...