рейтинг блогов

ТОП-5 мотивирующих блогов о путешествиях

топ 100 блогов nerva19.09.2016Путешествия

ТОП-5 мотивирующих блогов о путешествиях

Многие начинающие туристы и путешественники мотивируют себя на новые поездки, узнав о достижениях известных личностей, смысл жизни которых заключается в новых открытиях и постоянных переездах. Как правило, за их деятельностью удобнее всего следить посредством их персональных блогов. В них можно узнать, где купить страховку за границу онлайн, а также много интересного и полезного. Среди всех блогов о путешествиях особой популярностью пользуются несколько, о которых мы и поговорим.

Popados

Авторский блог профессионального путешественника Артура Шигапова. Он является автором многих популярных путеводителей по европейским и азиатским странам. Артур посетил в общей сложности более 60 стран, поэтому знает, где выгодно купить страховку онлайн для выезда, и может рассказать много интересных историй о каждой посещенной стране. Это, собственно, он и делает в рамках своего блога.

Блог Антона Кротова

Писатель, один из первых профессиональных отечественных путешественников, основатель «Академии Вольных Путешествий» и просто интересная личность – все это Антон Кротов. Все самое интересное из своей жизни и профессиональной деятельности он освещает не только на страницах личного блога, но и в своих книгах о туризме.

Страница Виртуальных Путешественников

Одним из самых популярных путешественников в Сети сегодня является Сергей Доля. Его блог сможет поведать интересные факты более чем о 70 странах мира. Его главная особенность – огромное количество ярких фото, которые делает сам автор, так как давно профессионально увлекается фотографией.

Блог Артема Лебедева

Еще одна интересная и популярная личность. Артем описывает свою деятельность и путешествия на страницах личного блога. Много актуальной информации для туристов любого уровня, полезные заметки и действительно увлекательные посты о приключениях, которые смогут мотивировать каждого на покорение новых стран.

Блог Александра Чебана

Опытный путешественник и фотоблоггер, который делится полезными советами. Он показывает, как нужно правильно путешествовать, чтобы не сильно тратиться и видеть лучшие места новых стран. Его блог отличается отсутствием стандартных отчетов о поездках, ведь к каждому посту Александр относится по-особенному, стараясь передать всю уникальность атмосферы своих путешествий.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
БТ-5 в роли катафалка. Взято тут ...
Недавно один молодой человек сказал про меня (ну там было про нескольких, но в том числе про меня тоже), что мы мол, мои коллеги примерно одногодки - старые пердуны и все такое. Пни и чего-то там еще.  Рассказали мне уже по факту, дней через пять. Мальчик сказал, которого я одной ...
Российские пропагандисты сообщают о создании нового бомбардировщика ПАК ДА, который "сможет преодолевать ПВО стран НАТО". ФОТО Министерство обороны Российской Федерации утвердило окончательный проект нового бомбардировщика-невидимки. Российские военные тешатся надеждой, что их ...
В Турции прозвучал призыв завершать «медовый месяц» отношений с Россией и делать недвусмысленный выбор между ней и Китаем. Однако даже этот выбор будет менее выгодным, чем восстановление отношений с Западом (читай США). Это мнение высказал турецкий политолог Эрдар Салам . Именно ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...