рейтинг блогов

Топ-25. Давайте поспорим?

топ 100 блогов cczy07.10.2014 Недавно одна девушка (кстати, сама она пишет интересные посты, требующие осмысления и включения мозга) размышляла о важности СК и прочих показателей популярности ЖЖ. Я убеждён, что это всё фигня.
   Да, действительно "раскрученность" журнала влияет на количество читателей. В популярном журнале можно написать "Доброе утро" и получить на это пару тысяч комментариев. А смысл?
   единственно что меня огорчает, нормальные, думающие люди держатся особняком друг от друга. А какие-то мудаки, подобные аМАЛЬГИНУ, входят в террариум единомышленников и очень поддерживают друг друга. это не голословное утверждение, я проверил - все они имеют ссылки с одних и тех же серьёзных ресурсов, что поднимает тИЦ и ПР их журналов. Трогательно заботятся друг о друге.
   Но ведь это всё фигня. Они тратят жизнь на зарабатывание дешёвой популярности в Сети у малограмотных пепси-фолловерах. А в жизни они - пшик, и нет их.
   Чтобы продемонстрировать, что при желании в топ можно вывести кого угодно. Давайте поспорим, что этот мой пост НИ О ЧЁМ попадёт в Топ-025 Южного региона России. Можно раскручивать и больше, просто у меня нет ни желания, ни времени.
   Вот, для интереса прилепляю несколько открыточек демотиваторного типа. И ждём прохождения их в топ.
.
Топ-25. Давайте поспорим? 003
.
Топ-25. Давайте поспорим? 012
.


Топ-25. Давайте поспорим? 013
.
Топ-25. Давайте поспорим? 014

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль /Владимир Высоцкий/ Елизавета Фохт О том, как советское наследие, вера в знакомых врачей и недоверие государству приводят к отказу от вакцинации и возникновению мифов о прививках, Би-би-си ...
2 3 4 5 6 7 8 9 Taken on June 13, 2014 Ricoh IMAGING COMPANY, LTD. Pentax K-3 smc PENTAX-DA* 16-50mm F2.8 ED AL [IF] SDM Florence, Tuscany, Флоренция https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157645140861136 ...
Я тут и по френд ленте полазил, и так с людьми женского пола пообщался, и чужие записи почитал, и возник у меня вопрос:  А для того, чтобы похвастаться/пожаловаться подружкам по поводу длины члена своего полового партнёра (партнёров), вы как его ...
...
  Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чОрные.    Ну ...