Топ-10 самых захватывающих сериалов - что смотреть зимой

топ 100 блогов katysha04.01.2015 Зимние праздники - прекрасное время для просмотра сериалов. Большинство сериалов, которые мне удалось посмотреть, были просмотрены зимой или во время отпуска. У большинства из нас времени сейчас предостаточно, поэтому я составила небольшой топ-10 самых захватывающих иностранных сериалов и буду рада, если Вы поделитесь своими любимыми :)

скачанные файлы (1)

1. Во все тяжкие / Breaking bad. Единственный сериал в моей жизни, под который я засыпала и просыпаясь ждала, когда посмотрю следующую серию. Сериал про школьного учителя химии, который узнал, что болен раком лёгких и учитывая свою ситуацию (больной ребенок, беременная жена), он решил начать изготовление метамфетамина. Потрясающий психологический сериал, который вызовет бурю эмоций в каждом, кто его будет смотреть, я уверена. 6 "Эмми" и два "Золотых глобуса" в придачу.

2. Игра престолов / Game of Thrones. Политические интриги, борьба за власть, красивые съёмки - всё собрано здесь в правильных пропорциях. Смотреть не скучно, затягивает невероятно, так что неудивительно, что первые 2 сезона получили 8 премий "Эмми" и "Золотой глобус".
скачанные файлы

3. Шерлок / Sherlock. Необъяснимые убийства, английский юмор, гениальный Шерлок  - вроде всё, как всегда, но события происходят в наши дни. Возможно от этого смотреть вдвойне интереснее.

скачанные файлы (2)

4. Правильная жена / The Good Wife. Главная героиня - заботливая жена и мать двоих детей Алисия Флорик, муж которой - известный прокурор и политик, с вовлечения в сексуальный скандал которого и начинается всё самое интересное в сериале. Алисия устраивается в крупную юридическую фирму, интриги в которой не прекращаются до самого конца сериала. Интересен для просмотра не только женщинам, но и мужчинам, ведь громкие дела и скандалы предают сериалу особенную перчинку.

скачанные файлы (3)

5. Спартак / Spartacus. Сериал о самом знаменитом римском гладиаторе: жёсткий, красивый, потрясающе снятый, а какие там интимные сцены... ) Детям смотреть не рекомендую, а взрослым - обязательно.

скачанные файлы (4)

6. Острые козырьки / Peaky Blinders. 1919 год, в Бирмингеме появляется группировка "Острые козырьки", получившая своё название из-за того, что бандиты вшивали в свои кепки заточенные лезвия, которыми убивали своих жертв. Как и слодовало ожидать, в городе появляется новый начальник полиции, стремящийся навести в городе порядок. Прекрасные 20-е годы, красивые девушки и бандиты - грех не смотреть.

скачанные файлы (5)

7. Тюдоры / The Tudors. Я очень люблю исторические сериалы. Во-первых, они красивы, а во-вторых, стараются их снять максимально правдоподобно. В основе сериала лежит история правления короля Англии Генриха VIII. Красивые любовницы, измены, любовь и власть.

Топ-10 самых захватывающих сериалов - что смотреть зимой tudors_2

8. Родина / Homeland. Безвести пропавший морской пехатинец, которого обнаруживают в штаб-квартире террористов и подразумевают в вербовке. Сериал в жанре "Чужой среди своих".

скачанные файлы (6)

9. Обмани меня / Lie to me. Расследование преступлений специалистами, изучающими поведение лица и тела во время лжи.

скачанные файлы (7)

10. 24 часа / 24. Решила завершить подборку именно им. Люблю динамичные сюжеты, хорошую актерскую игру и состояние "что же дальше?" ) Боевик, драмма и триллер в одном флаконе.

Топ-10 самых захватывающих сериалов - что смотреть зимой 79564

Приятного просмотра !



Топ-10 самых захватывающих сериалов - что смотреть зимой Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот пример из Греции. У нас то всегда заправки стоят отдельно и не дай бог закуришь на территории. А там... ...
Господи, какая жи хуйня. Но менее хуйня, чем во всём остальном окружающем ...
Потому, что многие лидеры мира получили угрозы Хана об атаке. Там может быть всё - от снайпера, до био-оружия. Как это работает в прикладном? - мы видели на примерах Арафата, Чавеса, Кастро, кучи разных президентов и директоров, вплоть до Ангелы Меркель, которая не справилась с атакой и ...
В Гааге приближается к развязке дело об экспроприации активов ЮКОСа. Постоянный третейский суд по арбитражному регламенту комиссии ООН по международному торговому праву уже разослал электронной почтой участникам процесса — бывшим акционерам нефтяной компании и Кремлю — уведо ...