Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

топ 100 блогов nikivgr16.11.2023

1.Дмитрий Нагиев и Алла Довлатова, 1993 г.

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев - российский актер, телеведущий и певец. Он родился 4 апреля 1967 года в Ленинграде, СССР.

Нагиев начал свою карьеру в 1998 году, снявшись в фильме "Чистилище". С тех пор он снялся во многих фильмах и сериалах, а также стал ведущим нескольких телевизионных программ.

Нагиев также известен своими музыкальными проектами, такими как "Голос" и "Две звезды". Он является одним из самых популярных и узнаваемых лиц в российском шоу-бизнесе.

Алла Довлатова

Алла Довлатова - российская актриса и радиоведущая. Она родилась 17 сентября 1974 года в Москве, СССР.

Довлатова начала свою карьеру в качестве радиоведущей на "Русском радио" в 1995 году. С тех пор она стала одной из самых известных и популярных радиоведущих в России.

2.Тайлер Дерден


Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

"Бойцовский клуб"Тайлер Дерден он же Брэд Пит

Тайлер Дерден - это вымышленный персонаж из фильма "Бойцовский клуб", который был сыгран Брэдом Питтом. Он представляет собой харизматичного и анархистического лидера, который вдохновляет главного героя на борьбу против потребительского общества.

3.Синди Кроуфорд

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Синди Кроуфорд в рекламе «Pepsi» 90-е

Синди Кроуфорд - американская супермодель, актриса и ведущая. Она родилась 20 февраля 1966 года в городе Де Калб, штат Иллинойс, США.

Синди начала свою карьеру модели в середине 1980-х годов, подписав контракт с агентством Elite Model Management.

Синди стала одной из самых высокооплачиваемых и популярных моделей 1990-х и 2000-х годов. Она появилась на обложках многих журналов, включая Vogue, Elle и Harper's Bazaar, и стала лицом многих известных брендов, таких как Revlon и L'Oréal.

4.мотоцикл ЯBA-638, 1980-e гoды.

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Дeвyшкa paдyeтcя пoкyпкe мoтoциклa ЯBA-638, 1980-e гoды.

Мотоцикл ЯBA-638 был выпущен в СССР в 1960-х годах и был очень популярен среди молодежи. Он имел простой и надежный дизайн, что делал его отличным выбором для езды как по городским улицам, так и по бездорожью. Мотоцикл ЯBA-638 имел 2-тактный двигатель объемом 175 куб.см и мощностью 26 л.с., что позволяло развивать скорость до 90 км/ч. Этот мотоцикл остается популярным среди коллекционеров и любителей ретро-техники.

5.Милицейская памятка времен СССР для определения национальности

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Милицейская памятка времен СССР для определения национальности

Говорят, что это милицейская памятка времен СССР для определения национальности ... если не врут)

6.Сильвестр Сталлоне «Итальянский жеребец».

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Сильвестр Сталлоне«Итальянский жеребец».

Свою первую кинороль Сильвестр Сталлоне получил в 1970 году в порнофильме под названием «Итальянский жеребец».

7.Мода из 90-х.

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Модная девочка из 90-х.

В 1990-х годах в СССР мода была довольно разнообразной. В то время в моде были яркие цвета, нестандартные принты и экстравагантные аксессуары. Одежда с большими плечами и объемными формами также была популярна.

В отличие от западной моды, в СССР было меньше доступных вариантов одежды и аксессуаров из-за ограниченного выбора товаров на рынке. Тем не менее, советские граждане старались быть стильными и следить за последними тенденциями моды, используя доступные им средства.

Спортивные костюмы и джинсы также были популярны среди молодежи, а стиль "хиппи" начал набирать популярность в конце 1980-х - начале 1990-х годов.

Таким образом, мода в СССР в 1990-х годах была разнообразной и отражала различные тенденции того времени, хотя доступность модных вещей была ограничена из-за экономических и политических ограничений.

8.Машина ГАИ, Porsche 911 Targa. СССР, 1970-е года.

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Машина ГАИ, Porsche 911 Targa. СССР, 1970-е года.

Эта машина ГАИ Porsche 911 Targa была выпущена в 1970-х годах в СССР. Это был спортивный автомобиль, который был популярен среди автолюбителей того времени. Porsche 911 Targa был известен своим уникальным дизайном, откидным верхом и высокой производительностью. В то время он был роскошным автомобилем и символом статуса.

одной из особенностей этой модели была ее высокая стоимость, что делало ее недоступной для большинства советских граждан. Тем не менее, Porsche 911 Targa оставался объектом вожделения и мечты для многих. Сегодня эти раритетные автомобили являются коллекционными предметами и достоянием истории автомобилестроения.

9.Останки Курск

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Останки АПЛ «Курск» в ремонтных доках после трагедии на тактических учениях в Баренцевом море в августе 2000 года.

Останки АПЛ "Курск" - это российская атомная подводная лодка, которая затонула в Баренцевом море в августе 2000 года. После катастрофы была проведена операция по спасению выживших, но все члены экипажа погибли. Позднее были проведены работы по подъему останков лодки и расследованию причин катастрофы.

до подъема останков лодки, проведенного в 2001 году, было много споров и домыслов относительно причин катастрофы. Расследование показало, что причиной затопления лодки стало проникновение воды через один из торпедных шахт из-за дефекта в сварных швах. Трагедия с "Курсом" привела к изменениям в российском военно-морском флоте, а также к улучшению систем безопасности на подводных лодках.

Многие люди по всей стране выразили свою скорбь и соболезнования семьям погибших моряков. Власти провели траурные мероприятия, а церкви открыли свои двери для молитв и помощи тем, кто потерял своих близких.

Трагедия с лодкой "Курск" также привела к изменениям в отношении безопасности и обучения экипажей подводных лодок. Были приняты меры для улучшения технического состояния подводных лодок и обеспечения их безопасности во время плавания.

Эта трагедия остается в памяти многих россиян как напоминание о опасностях, с которыми сталкиваются военно-морские силы, и как напоминание о жертвах, которые приносят военные служащие в своей работе.

10. Мощь нapодов ССCP в одном из фото.

Топ 10 неожиданных фотографий. Часть 9

Мощь нapодов ССCP в одном из фото.

Спортивная гордость страны

Имена советских спортсменов гремели на весь мир, в том числе и на Олимпиаде в 1980 году. Валерий Харламов, Лариса Латынина, Лев Яшин, Ирина Роднина, Сергей Бубка, Анатолий Карпов, — вот только часть наших соотечественников, которые десятилетиями ставили мировые и олимпийские рекорды.

В то время было огромное количество любительских команд по разным дисциплинам, большинство студентов имели, как минимум, значок ГТО или звание кандидата в мастера спорта. Даже во дворах дети гоняли мяч, мечтая вырасти и поставить очередной спортивный рекорд.

Отдать дань уважения советским спортсменам и увековечить память о них поможет юбилейная серебряная медаль из новой серии.

https://dzen.ru/a/ZVTPWbY6yFZqbqee?referrer_clid=1400&

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У истоков боевого дао. ...
Но, похоже, не только я на неё смотрела... И вообще, в наш двор постоянно кто-то заглядывает ...
Попалось впечатляющее видео события, после чего грех не запостить новость. == 28 апреля 2018 года единственный в мире атомный плавучий энергетический блок (ПЭБ) «Академик Ломоносов» покинул территорию «Балтийского завода» в Санкт-Петербурге, где с 2009 года велось его сооружение, и ...
Удивительные щукинские избиратели выбрали себе независимое муниципальное Собрание. Теперь там 8 голосов у независимой команды и только 7 у команды Единой России. Насколько мне известно, это первый коллегиальный орган в стране, где контроль имеет организованная и совершенно независимая от ...
Всё прячу под кат, кто голодный, не заходи, повредишься :))) На неделе мы ели вот такой рыбное желе из консервов. Я забыла добавь соль и перец и это никак не сказалось на вкусе. Мастер класс давно показывала http://girafanya.livejournal.com/12803.html Пекла ...