рейтинг блогов

Топ-10 нефейковых событий недели

топ 100 блогов davydov_index01.04.2021 Топ-10 нефейковых событий недели

1. Партия «Новые люди» предложила закрепить на федеральном уровне возможность призывников официально отказаться от службы в армии за деньги.

2. Проректор Вятского госуниверситета Екатерина Митягина проанонсировала выпуск научного исследования о «русской душе» с помощью больших данных, отметив, что ученые нескольких вузов «изучают культурный код через цифровые следы пользователей в сети интернет».

3. Законопроект об обязательной регистрации кошек и собак внесло в Госдуму Заксобрание Челябинской области.

4. Самой быстрорастущим бизнесом в России в 2020 году стала организация похорон.

5. Минно-розыскные и караульные собаки пройдут обязательную вакцинацию от коронавируса перед парадом Победы на Дворцовой площади в Петербурге.

6. Депутат южно-сахалинской гордумы Александр Анистратов предложил лишить «сахалинского гражданства» порноактрису, которая поделилась тем, что в детстве жила на Сахалине и остров ей очень нравится.

7. Ученые из Екатеринбурга совместно с индийскими коллегами разработали новую экологическую упаковку продуктов, которую можно съесть.

8. Жителя Москвы осудили на 2 года за прописку 167 тыс. мигрантов в одной квартире.

9. Дагестанский бизнесмен согласовал в мэрии Махачкалы установку автомойки на футбольном поле. Строительные работы приостановлены до выяснения правомерности документов.

10. В телепрограмме Елены Малышевой выявили повышенный сахар у зрителя из зала по перевернутому глюкометру, который показал значение 9,5 (в действительности – 5.6.). Ведущая тут же посоветовала «больному» начать принимать таблетки, похудеть и заняться физкультурой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Услышала сейчас от любимого мужчины: "Умный человек неизбежно одинок". А вы умны? С достоинством ли несёте бремя одиночества или, может быть, почитаете его за высший ...
1) Кресло на колесах (не кресло-кровать). Вот такое: 2) Навесные полки со стеклами. - ...
Ритм большого города убивает многое... У меня практически исчезли вылазки с родителями. Отец поселился на даче, ну да ему уже по возрасту положено...пенсионер ...
Ни для кого не секрет что болгарка просто незаменимый инструмент, но вот когда вам приходиться работать с этим инструментом за пределами мастерской, уже не совсем удобно её ...
Юрий Мухин несмотря на все ломание копий вокруг его персоны, как обычно не устает радовать ценными историческими материалами, а именно фотографиями расстрельного списка от 23 февраля 1940 года, где можно оценить применительно к каждому "врагу ...